Пожарник• 08 декабря 2020

Оральные ласки

Ваш муж всегда моется перед минетом? Или может себе позволить помыть за..
Результат:
вже голосів: 190
135 (71.05%) Непосредственно перед
28 (14.74%) За час до
13 (6.84%) За несколько часов до
9 (4.74%) Не моет по нескольо дней
3 (1.58%) За 10+ часов до
2 (1.05%) За сутки до
ЗдесяЯ• 08 декабря 2020
За час ничего не завоняется.
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2020
Не моет, но пшикает антисептиком
Україна понад усе!• 08 декабря 2020
А почему вы спрашиваете? Порнохаб заблочили?
Україна понад усе!• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не моет, но пшикает антисептиком
И маску сверху?
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не моет, но пшикает антисептиком
А вы делаете в маске? А зачем антисептиком? Он им по непонятным поверхностям с вирусами тёрся?
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2020
минет у нас не принят , лет 7 как отказалась от этого . сама моюсь непосредственно перед сексом и муж тоже
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну так пандемия сейчас
Нет, не в маске. Как в ней это вообще возможно?
Женщинас• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не моет, но пшикает антисептиком
Это прикол?
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну так пандемия сейчас
Ну пандемия и? Члена это каким образом касается? Или муж любитель всем показать в общественных местах?)
Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
О , прям как я )) Минет не делаю а куни муж делает мне ))
ЗдесяЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну так пандемия сейчас
Норм, и нос прикрыт
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Оральные ласки не приняты? А как тогда? Всунул, высунул, пошел?
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну он же руками его мацает
Булькаю• 08 декабря 2020
Мой муж не любит минет
Кокосиха• 08 декабря 2020
Автор, а ваш муж как?
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну он же руками его мацает
Так для этого руки обрабатывают, а не член. Слушайте, я медик, завтра на работе расскажу 😂
Булькаю• 08 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вы думаете что в сексе бывает только минет и пошел и всунул высунул и пошел?
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ограниченное у вас мышление . Со стороны мужа эти ласки есть , и еще мы любим долгие поцелуи всего тела
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Что нужно член обрабатывать. Урологу расскажу первому, если тему не закроют, отпишусь 😂😂😂
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
На работе антисептик не всегда под рукой, иногда не получается руки обработать
Отжигающая• 08 декабря 2020
Ну, не думаю, что мой муж прям как-то специально готовится к минету, но он вообще крайне чистоплотный и немытым не ходит
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Нет, не думаю, просто для меня это странно, когда нет оральных ласк или они односторонние
ПМСница• 08 декабря 2020
Я тоже минет не делаю , раньше делала но как-то мне не по кайфу , брезгливая. Я ему рукой просто а он мне вылизывает ))
Самоучка• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы делаете ему минет на работе??
Почему на работе нет антисептика и поэтому брызгает член?
Инста_Богиня• 08 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Это прикол?
Нет, раньше вообще инструмент одеколоном обрабатывали, теперь антисептик...видимо по старой привычке.
Сестре муж молочницу принес откуда-то, теперь тоже обрабатывают.
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Вы делаете ему минет на работе??
К примеру ситуация. Он целый день на работе, я его вечером забрала на машине, тут же сделала минет (антисептик в бардачке) и поехали домой.
АлывердЫ• 08 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Вы делаете ему минет на работе??
Я вот тоже не пойму, сейчас везде есть антисептики. Но чтоб брызгать член ... Я завтра эту хохму на работе расскажу в клинике )))
АлывердЫ• 09 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Фуууу после целого рабочего дня без душа ...
Самоучка• 09 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
после рабочего дня в машине... вы серьезно? А домой доехать?
Там же хвостик уже суточной мочой воняет. Я б не смогла даже с антисептиком.
Пишите ему смс что-ли когда едите его забирать, помой перед выходом член, буду сосать в машине.
Помогалочка• 09 декабря 2020
Без минета секс какой то не полноценный что ли.
Если рассматривать ситуацию муж-жена