Пожарник• 08 декабря 2020
Оральные ласки
Ваш муж всегда моется перед минетом? Или может себе позволить помыть за..
Результат:
вже голосів:
135 (71.05%)
Непосредственно перед
28 (14.74%)
За час до
13 (6.84%)
За несколько часов до
9 (4.74%)
Не моет по нескольо дней
3 (1.58%)
За 10+ часов до
2 (1.05%)
За сутки до
Самоучка• 09 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Без минета секс какой то не полноценный что ли.
Если рассматривать ситуацию муж-жена
О да, тут я с вами согласна, я обожаю и кайфую делая минет мужу, он тоже любит куни делать.
И душ это святое перед сексом...
КоролеВешна• 09 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Норм, и нос прикрыт
Так у половиньі населения нюх и так отсутствует. Можно просто месяц не мьіться. Главное, чтобьі не чесалось.
Копуша• 09 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
За час ничего не завоняется.
Если уже за час хоть раз в туалет сходит, вам охота член с мочой в рот брать?

ЗдесяЯ• 09 декабря 2020
Ответ дляКопуша

Я пару раз писала перед куни
Кусачая Я• 09 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
К примеру ситуация. Он целый день на работе, я его вечером забрала на машине, тут же сделала минет (антисептик в бардачке) и поехали домой.
Йосип драний! Як можна брати до рота замурзюканого піструна..
ні, я не проти мінєта, але прутень має бути чистесеньким)
хоча б за годину до сексу і зазвичай мій йде у душ, а потім вкладається..а не десь ходе ще годину) Цє якщо пізня година.
А так ніякого мінєта коли він вже не свіжий.
Глаза_в_3_карата• 09 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
после рабочего дня в машине... вы серьезно? А домой доехать?
Там же хвостик уже суточной мочой воняет. Я б не смогла даже с антисептиком.
Пишите ему смс что-ли когда едите его забирать, помой перед выходом член, буду сосать в машине.
Ну и где он его помоет? В унитазе? Или на кухне?
АлывердЫ• 09 декабря 2020
Ответ дляКопуша

Я ответила за час, потому что это как раз прелюдия, может быть. То есть оба уже в постели, массаж сначала, все дела
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2020
Порадниці - погані дівчиська!
А погані дівчискь що полюбляють? Правильно, відсмоктувати у чоловіків!

Самоучка• 09 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В туалете только унитаз есть, без умывальника??
Или у него на работе и руки не принято мыть???
Он у вас где работает?
Умывальника нет, антисептика нет.
Хм....
Он у вас где работает?
Умывальника нет, антисептика нет.
Хм....
Из Хацапетовки• 09 декабря 2020
Ответ дляСамоучка

Куплю орехи• 09 декабря 2020
Или моется непосредственно перед оральными ласками, или не будет оральных ласк. Я очень чувствительна к запахам, прям до рвотного рефлекса. Поэтому просто помыть ’хвостик’ не катит, только полностью душ с особым вниманием к паховой зоне. Не представляю, как после рабочего дня это делать в машине после антисептика... Там же яички прели весь день в штанах...
Я бы задохнулась.
Дюагональ• 09 декабря 2020
Вау даже не думала,я сегодня мужчине делала минет,а он мне куни,он такой вкусный,если что была в душе утром часов в 6:45 в биде не мылась.От него не пахло ни чем,мы наверное извращенцы,но нам нравится целоваться после всего.
Самоучка• 09 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Ковид может?
Дюагональ• 09 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Ковид может?
Ну да ,это самое страшное страшное.Если что маска была,у нас были ролевые игры
Самоучка• 09 декабря 2020
Маска то такое уже если запахов не чувствуешь...
Просто ну не верю я что за целый день человек не ходил в туалет. Не потел, не пачкался...
Не вкусно же...
Работать надо• 09 декабря 2020
Я делала и за час, и после рабочего дня - ничем не пахло, даже если сходил 1 раз пописал в туалете - ничего страшного.
Но... зависит от мужчины. У меня муж полный очень был, он даже если полностью мылся, то могло в той зоне все равно пахнуть - наверное волосы и складки впитывают запах, если до этого долго не мылся - с утра, например, и до вечера.
А был другой парень - лишнего веса нет, подмышками если после спорта был, пахло без дезика, а в интимной зоне - все супер, как-то после рабочего дня пошли с ним гулять и в парке делала ему минет - думала будет вонять, а нет - я поразилась, но.. наверное он подмывался таки в туалете перед этим на случай - как вариант, но я его не спрашивала делал он что-то или нет, подмышками не брил волосы, но смотрелось нормально, интимную зону иногда старался для меня стриг машинкой даже, но у него с телом вообще все супер было.
Я всегда моюсь, за интимной зоной ухаживаю, но мне куни и так могут сделать, когда я уже несколько раз минимум могла и сходить в туалет. Мужчины как-то не брезговали меня.
Галябалована• 09 декабря 2020
не моет несколько дней.. пипец девочки, как так можно, там ж бактерий вагон, фееее. А запах, бляха, зачем я сюда зашла, фуууу
Играю_на_кларнете• 09 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Если рассматривать ситуацию муж-жена
Это только ваше мнение . есть и другие
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А руки он где моет?
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
В унитазе
Наверное. Раз хозяйство свое боится там освежить.