Зупка_цем• 09 декабря 2020

Кто то перешёл на другого поставщика газа ?...

Стрёмно как то ... Хотя вроде и есть предложение получше...
ОйЙой• 09 декабря 2020
Многие переходят,Нафтогаз не успевает.

ЯсноВидящая• 09 декабря 2020
отправила в пятницу Нафтогаз,жду с нетерпением переход
автор Зупка_цем • 09 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Они должны прислать какое то уведомление куда-то?... Вообще не знаю как проходит эта процедура ?

И можете подсказать какой у них тариф ?
ЯсноВидящая• 09 декабря 2020
на сайте оформляете заявку, сбрасываете им все документы
потом на почту они пришлют уведомление и в личном кабинете выбирает тариф месячный или годовой
месячный 6.35 и готова 6,45 вроде
Єдина Країна• 09 декабря 2020
первого декабря сделала заявку в привате , третьего позвонили и перевели
автор Зупка_цем • 09 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
месячный 6.35 и готова 6,45 вроде
Аа, значит это я о нем тоже видела информацию..не посмотрела кто это был...
ЯсноВидящая• 09 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
нафтогаз сейчас самый популярный поставщик же
автор Зупка_цем • 09 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
А если потом возникнут какие либо вопросы куда обращаться ?...
Єдина Країна• 09 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
а сейчас куда вы обращаетесь, и какие проблемы?

вас они найдут

дЫнька• 09 декабря 2020
Лише в нашій державі можливий такий атракціон. Труба та сама, газ в ній теж, а постачалька обирай будь якого.
Можна подумати, що мені постачатиме одна компанія, а сусіду інша
автор Зупка_цем • 09 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна

вас они найдут
Да в принципе никуда... Но например если какие то проблемы с утечкой газа, были случаи у соседей, так как и раньше звонить на 104 ?... Или если например мне будут что то не то насчитывать , у нас всякое бывает...
Они тоже будут какие то платёжки присылать? Как с ними связаться ?...
автор Зупка_цем • 09 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Вот и я о том же... непонятно как это...
Єдина Країна• 09 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
письмо приходит вам на электронку , там указаны их телефоны ...
Єдина Країна• 09 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
у меня дом мне их тариф выгоден
дЫнька• 09 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
у меня дом мне их тариф выгоден
Та і квартирі, з інд.опаленням, також. Але де логіка? Це лише в нас, таке можливо
Єдина Країна• 09 декабря 2020
Ответ длядЫнька
мне пофиг на логику мне 6,33 лучше чем 8,89.

этим голову забивать не хочу , понятное дело это игры монополистов.
Меряю от единицы• 09 декабря 2020
Аналогично. Частный дом. Разница в месячном тарифе нафтогаза с местным облгазом на ноябрь-600 грн. Тоже подала заявку на переход.
Голубая фишка• 09 декабря 2020
Подскажите, а как при переходе фиксируется показатель счетчика? Хочу переходить, но есть несоответствие между фактическими показателями счетчика и поданными.
Играю у края• 09 декабря 2020
следила всё лето за новостями газового рынка, в августе перешла в ’’Нафтогаз’’, с сентября на ’’Годовом’’ тарифе 4.73грн/куб.
сейчас тарифы стали повыше ( ’’Месячный’’ - 6.33грн , ’’Годовой’’ - 6.45грн ), но всё равно меньше, чем у газсбытов.
с января по всей Украине дорожает в 2 раза тариф на доставку газа.
поэтому, кто хочет хоть немного подсобить своему бюджету, не тяните с переходом.

Голубая фишка• 09 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
А що, в нафтогазі немає тарифу на доставку?
Єдина Країна• 09 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
есть , оплачивать туда же..
дЫнька• 09 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна

Тобто, ви вже сплачували по новому рахунку?
автор Зупка_цем • 09 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
есть , оплачивать туда же..
А яка вартість доставки газу в Нафтогаз ? І виходить якщо переходити на оплату за газ Нафтогазу то й доставку їм же ? Вірно ?
Єдина Країна• 09 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Так это же с декабря.
За ноябрь на старые счета
Играю у края• 09 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
доставкой газа занимаются не поставщики газа, а операторы ГРМ (облгазы).
Играю у края• 09 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
нет , не верно.
’’Нафтогаз’’ - продавец газа, он продаёт нам только продукт - газ.
доставкой занимаются другие структуры ( операторы ГРМ), которые ведут учет расхода газа, снимают оплату за доставку и отвечают за технические вопросы.
дЫнька• 09 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Так это же с декабря.
За ноябрь на старые счета
Дякую!
Главный котик• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Тоже планируем перейти, но есть волнения ... не будет ли со стороны местного облгаза давления на нас. (проверок усиленных и т.д). Как думаете? При желании то можно найти в любом частном доме изьяны по газовым устройствам, если придут проверят.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Не знаю, но у меня облгаз проблемный и в спокойном состоянии, каждый сезон ругаюсь с ними.
Главный котик• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
у нас вроде тихо, без проблем пока. Но как бы не разозлить...