из желе я• 09 декабря 2020
Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))
Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
Потрындельница• 09 декабря 2020
Оспади н
, даже последняя собака в курсе что сейчас на пике Оверсайзы мешки одеяла ) и на меньшем пике Металлики блестящи ) выбирай от монклера до Зары там в любом сегменте есть в таком тренде )
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
ужас, задувает в рукава, он большой не по размеру, а значит теплопотери.
но сейчас же в тренде оверсайз
gloriya8305• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ёшкин кот ,а как его протянуть через таможку? эдак тупенько задеклорировать 95 евро?
Через посредника ин сайтов, 10 проц и вес
Мне их очень советовали. Жаба душила по тыс евро, это сейчас такие скидки. Но я уже накупила себе зимы. Знала бы- подождала
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
я сама посредник))))) но я очень боюсь занижать, беру все в пределах лимита)
gloriya8305• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не знаю моментов, посредник и выставила
Белочкой зови• 09 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
.Хотя каждому свое.Одна может в машине ездит и берет коротенький, а второй на остановке постоять надо , поэтому спрашивать мнение других не разумно.У каждого свои ценности)
ЦыбаФу• 09 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это мнение всех, кто не оправдывает глупую покупку: ’ой, я за модой не слежу. Мне эти ваши баоахоны не идут’ и т.д.
покажите свою НЕглупую покупку, я с удовольствием прокомментирую
Ухтышка_малышка• 09 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Да,именно такой смайо подходит к этому пуховику.
Вы в каждой теме лепите это фото. Покажите на себе,может в жизни он шикарно выглядит?
Забыла что?• 09 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
а какой у вас? у меня такой
Другой, серый, ниже колена
Козяка-маляка• 09 декабря 2020
Не будь КакСвета• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Девочки,если о пуховиках -у кого Пума или Адидас искусственный пух адик смотрю и натуралка Пума.
Ваши отзывы
у меня адик перо, теплый и легкий
Контрольница• 09 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Про пуму я раз уже писала, пух вылазит прям в магазине
++++
эти марки с натуральным пухом лучше не брать 100%
Ждун с Нибиру• 09 декабря 2020
У меня такие. Первый Alpinetek, очень теплющий на пуху, только синий, и второй Зара, тоже пух, но на небольшие морозы и плюсовую погоду.
Контрольница• 09 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я купила куртю манго из иск.кожи., довольна, но она, конечно, должна быть не первой и единственной
Не боитесь, что в мороз потрескается?
По моему скромному мнению, пуховики из кожзама сильно полнят... Гусеничка такая получается..
Забыла что?• 09 декабря 2020
Ответ длявкрации
Купила такой в заре весной, очень теплый, я довольна)
У меня похожий, чуть длиннее: сейчас в нем уже прохладно; при сильном ветре тот пух на отлично продувается. -5 его потолок температуры
Козяка-маляка• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
У меня нет пуховика с пухом, в котором долго ходить по улице.
Вот мои: парка погодостойкая гулять по селу с ребенком, курточка поехать на машине и немножко пробежаться.
Критикуйте, даже спасибо скажу за полезные подсказки
gloriya8305• 09 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Чот я не поняла шутки про такие скидки
В целом скидки у них сейчас хорошие
к.Буланова• 09 декабря 2020
Модные сейчас не приталенные и с как можно более редкой продольной простежкой или вообще без простежки. Не блестящие! Я обычно ориентируюсь на что-то типа Макс Мара, а потом ищу похожие побюджетнее.
к.Буланова• 09 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вот такой купила, Rezervd, довольна как слон
Этот модный как раз
из желе я
• 09 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
Автор, а саваж вже не хочете ?
Именно эти не очень нравятся,мне нужен с капюшоном,я много хожу
к.Буланова• 09 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
И маркий
Может быть он не один, есть что-то на смену.
Ответ дляк.Буланова
Мені така прострочка в кубики не подобається, хоч і макс мара
Але в кожного різні смаки