из желе я• 09 декабря 2020
Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))
Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
ЦыбаФу• 09 декабря 2020
мадамГрицацуева• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
такой в прошлом году брала на клубке
за модой не гонюсь
главное, что тепло
за модой не гонюсь
главное, что тепло
Это бабушкин
Само_достаточная• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
такой в прошлом году брала на клубке
за модой не гонюсь
главное, что тепло
за модой не гонюсь
главное, что тепло
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2020
Девочки,если о пуховиках -у кого Пума или Адидас искусственный пух адик смотрю и натуралка Пума.
Ваши отзывы
Сладкий лимончик• 09 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Это бабушкин
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ваши отзывы
Про пуму я раз уже писала, пух вылазит прям в магазине
Козяка-маляка• 09 декабря 2020
Я купила куртю манго из иск.кожи., довольна, но она, конечно, должна быть не первой и единственной
Козяка-маляка• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
это только ваше мнение
Это мнение всех, кто не оправдывает глупую покупку: ’ой, я за модой не слежу. Мне эти ваши баоахоны не идут’ и т.д.
Сарафанное радио• 09 декабря 2020
Какое-то массовое помешательство на пуховиках. Я свой купила 3 года назад б/у и до сих пор ношу, выгляжу нормально, многие думают что он дорогой, а по факту 400 грн стоил
Козяка-маляка• 09 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что про этот скажите?
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
спасибо,что отозвались
Я вот по инету все смотрю на него ,но смущает этот натуральных пух
Сейчас Найк неплохие видела новые ,но блин 9 тыщ жабенка давит з него отдавать
Ищу спортивного типа что-то,а кругом соболя да шиншиля на капИшонах
Забыла что?• 09 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
обычный из колинз за 2300, очень теплый
А я сдала Колинз: вышла в субботу и замёрзла как собака. Думала может плохо чувствовала себя; надела в воскресенье, прошла километр и опять замерзла- и это ещё не было морозов. Хорошо что не сняла бирку: вечером отнесла обратно в магазин
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что про этот скажите?
мне напоминает Харьковские Ричис - батальные пальто ,ох и любят они этот фасон в разных интерпретациях тканюшки
Вумна вутка• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо,что отозвались
в пуме аулет по-моему он 4999 или 4500 я не помню
там кстати был на искусственном утеплителе около 3000
Copy-Paste• 09 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
а какой у вас? у меня такой
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Сейчас хорошие скидки
ёшкин кот ,а как его протянуть через таможку? эдак тупенько задеклорировать 95 евро?
Бедная Лиза• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ваши отзывы
У меня НАЙК - супер
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
фото
ужас, задувает в рукава, он большой не по размеру, а значит теплопотери.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
У меня НАЙК - супер
этот длинный с контрастной подкладкой? там вроде беж,черный и фуксия в этой модели.Такой у Вас?