Коко Шанель• 09 декабря 2020
Посоветуйте книгу
Вот чтобы интересная-интересная была! Только не чьи-то рассуждения, а такую, чтобы погрузиться. Я люблю детективы, приключения, иногда фантастику (но не вампиры-ведьмы). Посоветуйте, пожалуйста, а то прямо страдаю без хорошей книги. Что ни начну читать, то розовые сопли, то чьи-то псевдо-заумные рассуждения(. Или поделитесь названием последней прочитанной вами книги. Спасибо!
Коко Шанель
• 09 декабря 2020
Ответ дляУточка
10 лет назад с интересом прочитала эту книгу:
я оценила ваш юмор
Попижёновна• 09 декабря 2020
Всегда советую Эмму Донохья. Особенно понравилась её книга Падшая женщина, не про любофф.
Берюковна• 09 декабря 2020
Последняя была «Цветы для Элджерона». Не фантастика и не экшн, заставляет задуматься над многим. У меня это лучшая книга за этот год. Попробуйте, возможно, вам понравиться.
Tour_guide• 09 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Плюсую, все Д. Кіза подобається.
Квіти для Елджернона простіші, цікаві
А Біллі Міловган, то ух! На основі реальних подій.
5 четвертинне апельсина
Квіти для Елджернона простіші, цікаві
5 четвертинне апельсина
Снегурочко• 09 декабря 2020
Хирург, автора не помню, но это начало серии о женщине детективе. Люблю Пехова, но это фэнтези.
Коко Шанель
• 09 декабря 2020
Ответ дляДаша3009
Очень понравилась книга ’Бог всегда путешествует инкогнито’ или ’Кафе на краю мира’
Классные мотивационные книги
Вот хорошая подборка с книгами в онлайн - журнале Folga
Классные мотивационные книги
Спасибо