А я на шпагате• 09 декабря 2020
Крем для комбінованої шкіри, який?
Щоб був легкий і не залишав жирної плівки, нормально зволожував і більш-менш натуральний. Сиджу читаю і важко щось вибрати)))
Ціна до 300 грн
Всім вдячна)
Ціна до 300 грн
Всім вдячна)
Дайте подумать• 09 декабря 2020
Подпишусь.
Не переношу кремы, но кожу нужно увлажнять и питать. И шелушения есть, и дряблость. Хоть тип кожи жирный
ПироженкА• 09 декабря 2020
Із бюджетних люблю доктор санте, у них є серія зволожуюча Аква. На літо беру серію з огірком. Для мене це золота середина по ціні, ну і без парабенів і т д
ПочтальЁнша• 09 декабря 2020
YUKA натуральный флюид для жирной и комбинированной кожи. Невесомый, хорошо увлажнят, но исчез из продажи.:(
Файна цьоця• 09 декабря 2020
Mixa нравится, только не в баночке, а в тюбике. Дневной взяла. Увлажняет хорошо и матирует немного. Как основа под макияж-мне подошёл отлично
А я на шпагате
• 09 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
такий ?
Я не тону• 09 декабря 2020
посмотрите биелинда, в частности на этот или на другой
Перешла на эту марку после более дорогой косметики, очень довольна, особенно сыворотки и кремы
У меня такой ночной, а еще такой был
Очень довольна
У меня такой ночной, а еще такой был
Очень довольна
А я на шпагате
• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
У меня такой ночной, а еще такой был
Очень довольна
У меня такой ночной, а еще такой был
Очень довольна
Дивилась щойно на нього, відгуки гарні, але склад... досить таки поганенький.
Я не тону• 09 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
я состав вообще не смотрю. Смотрю по отзывам, ну и потом пробую. Зачастую, если один продукт из ТМ подошел, пробую дальше. Биелинды у меня уже много чего было, всем осталась довольна. Какого состава Вы ждете от крема за 300 грн? Доктор санте и миксу пробовала, жесть, особенно первый
А я на шпагате
• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
У меня такой ночной, а еще такой был
Очень довольна
У меня такой ночной, а еще такой был
Очень довольна
такий мала. Не поганий. хочу ще щось спробувати
Я не тону• 09 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
ух-ты! Что то новое, даже не слышала о таком. Надо посмотреть, отзывов не много, но смотрю что неплохие. Я еще иногда беру холи ленд на распив, но на лето он очень жирный. А также вот такой неплохо, но больше для лета . Вот сегодня его использовала, вообще не хватило увлажнения, а летом отлично.
А я на шпагате
• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
чула про цей бренд, але ще не купувала. На літо спробую. дякую
Стекловыжималка• 09 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Чьо?
Ваш возраст? Если вам 20- один крем посоветуют, если 60-совсем другой.