Женя09• 23 октября 2012

Хорошее настроение

Нашал на просторах интеренета. Веселая история,улыбнуло                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Это было 34года назад в Макеевке. Села я в тролейбус возле ж.д.вокзала, в который зашла группа шахтеров и др.пассажиры,а тут бегут бабка с дедом.Бабка успела заскочить,а деда зажало с мешком в дверях.Бабка кричит:,,Водитель,мой дед в заднем проходе застрял!" А кто-то из шахтеров: ,,А как он у тебя в переднем проходе не засряет? В вагоне прошел смех. Надо было компостировать билеты,дед достал 2помятых билета и стал запихивать в компостер,но тролейбус дергало и дед не мог попасть,а тут следующая останока,Тролейбус стал,а бабка говорит деду:,,Пихай,пока стоит!" Хохот пошел по всему тролейбусу. Билеты у деда падают,он за ними наклонился и перднул от души!....Поднимается и говорит:..Ну нервы совсем ни к черту стали!!! Ржач был полный!!! Водитель аж остановила тролейбус, была не состоянии ехать дальше,пока не насмеялась.Вот такая история.
автор Женя09 • 23 октября 2012
Семейная жизнь - это когда ты стараешься напоить супругу не для того, чтобы затащить ее в постель, а чтобы спокойно посидеть в интернете...

автор Женя09 • 23 октября 2012
Продавец,взвесьте мне этот банан.- Да,мадам!-Я не мадам,я мадемуазель!- ну что вы,мадам,я же вижу как вы его держите!
Хорошее_настроение• 23 октября 2012
Женя вот это юмор с утра для меня ))))
Василинка• 23 октября 2012
Женя09, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за темку, пойду с политики к Вам людей приглашать, там полный бред, в котором заключается наша реальность.
Kar• 24 октября 2012
Прикольненько!
vsyo• 24 октября 2012
Ждем продолжение))
Спасибо, Женя!!!