Сегодня сержусь• 09 декабря 2020
Вы оставили бы в такси залог, если бы пришлось идти за деньгами?
Сегодня вызвала известное такси. Карта новая, не получилось её зарегистрировать в приложении и оплатить, налички не было, банкомат тоже не нашла. Таксист сказал что могу ему на карту сбросить, но смс подтверждение от банка не пришло и не получилось оплатить. В итоге когда доехали к моему дому я сказала что сейчас схожу домой возьму деньги и вернусь. Он от ветил чтоб я оставила сумочку в качестве залога. Я сделала вид будто не услышала, вынесла деньги через 10секунд.
А вообще да, вдруг я кинула бы его, ушла бы и не вернулась. Нужно оставлять в таких случаях что-то? Сумка, телефон, что угодно
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не оставила бы ничего как и Вы
А какого он должен бесплатно вас катать х
Эйэ́
Вечный двигатель• 09 декабря 2020
Ничего никогда не оставляла и не буду. Виношу деньги за пару сек и все. Я, бывает, и на почту заезжаю на такси. И понятное дело, могу сбежать)) Но, не сбегала пока)
Подметайло• 09 декабря 2020
Оставила бы сумку но выняла бы из неё документы и банковские карты и взяла бы их с собой
Ждун с Нибиру• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Эйэ́
В залог бы ничего не оставила как Автор,а забежала бы домой и вынесла деньги
к.Буланова• 09 декабря 2020
До чего же волшебные бывают пассажиры...
А если бы вы были водителем? Ваши действия?
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ой я один раз сбежала. Через неделю нашел и побил
Вечный двигатель• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Так нужно было заяву на него накатать)
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну а на слово он не обязан верить по сути
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Так нужно было заяву на него накатать)
Он потом извинился и теперь женаты 7 лет
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
А что ему остаётся делать
Вечный двигатель• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Придумайте что-то интереснее, пожалуйста. Слишком плоско)
Подумывающая• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вы нашли друг друга
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
И придумывать не нужно мы потом вместе убегали из такси всех
Вечный двигатель• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
И таксисты вас избивали, но теперь вместе?
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Нет мы в разных городах живём всегда после этого
Шальная коклетка• 09 декабря 2020
Т.Е. таксист Вам, первой встречной, доверять должен, не зная никаких Ваших данных для получения оплаты, а Вы, вся такая воздушная, заказывая такси ’известное’, с номером машины ему не верите... как-то выглядит некрасиво.... это не водителя проблема, что Вы без денег оказались
Не прохожу мимо• 09 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Нет, извинялись и женились. Теперь у неё гарем из таксистов
Вечный двигатель• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
после каждого убегания с такси в другой горд?
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
После избиения?

Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да чтобы не побили
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
После избиения?

Да. Он извинился и больше не бил ни разу . Не зря поверила