Ms. Скромность• 09 декабря 2020

Полтавчанки, что у вас сгорело?

Какой то известный памятник архитектуры? По всем каналам шумят.
Луноликая Вика• 09 декабря 2020
Кинотеатр

Поторописька• 09 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Кинотеатр
Давно не діючий! Просто маштабна пожежа
Залетная Я тут• 09 декабря 2020
Версоль
Анютины ласки• 09 декабря 2020
Пам´ятка архітектури. Але не переживайте, навіщо нам ті пам´ятки архітектури (Кадетський, Колярік) У нас знову буде аеропорт , який вже відбудували, але до розуму не довели, бо забагато вкрали. Майже мільярд виділяють на переобладнання знову)
Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Версоль
У кого версаль, а у кого пам´ятка архітектури. В кого які цінності головні
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2020
при союзе кинотеатр,до революции-здание дворянского собрания,самый центр города
Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Музичні класи, будинок Бахмутського. Полтаві не потрібна історія. Лише версалі-ригалики
Залетная Я тут• 09 декабря 2020
Да отремонтируют теперь здание за счет гос.бюджета. Расслабьтесь. Кадетский уже начали ремонтировать. Тут будет такая же история. В Полтаве вообще удивительно много всего горит...
Директор Пляжа• 09 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Кадетский скоро упадет нам на голову. Там такие нереальные масштабы. Эта реконструкция никогда не закончится. Представляете,сколько денег спи...т,ой,украдут?
А теперь еще и Котлярик.....
Эх,обидно очень....
И все ж знали,что в кинотеатре незаконна прибудова,нарушения противопожарной безопасности,но никто ничего не сделал.....

Залетная Я тут• 09 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А теперь еще и Котлярик.....
Эх,обидно очень....
Кадетский вполне крепко стоит, была внутри прошлой осенью.