Кукарачка• 09 декабря 2020
Заметила за мужем ужас (((
Увидела с утра, что он ест козюльки... Он думал я сплю. Я в тихом ужасе. Как бы себя повели?
Результат:
вже голосів:
139 (39.38%)
Я тоже ем
123 (34.84%)
Поговорила спокойно
46 (13.03%)
Орала бы
45 (12.75%)
Развелась бы
Кукарачка
• 09 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, а вы мужу миньет делаете?
Да, а что
Не стесняюсь• 09 декабря 2020
Проводились какие то исследования, так вот у едящих выше иммунитет, потому как в козюльках маленькая доза всего плохого и организм всегда в боевой готовности, это в двух словах))
Молчала б))
Здесь на минутку• 09 декабря 2020
так он себе иммунитет повышает так что зря Вы так. я правда не ем, а наверное надо было бы.....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2020
Я бы просто сделал вид, что ничего не видела. Зачем человека в неловкое положение ставить?
Контрольница• 09 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Редко
А где ответ поржала бы с него, предложила бы ещё свои
Не служанка• 09 декабря 2020
И я ем))) Особенно люблю, когда с краю засохшая, потянешь, а в конце жиденькая.... Люблю это ощущение, когда вытягиваю.
Люблю Украину• 09 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Ну зачем я это прочитала , сейчас меня стошнит
Не служанка• 09 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы просто попробуйте
Домашка• 09 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не верю!
а что тут такого? мой папа всегда так делал) не знаю - может и сейчас продолжает так)) я просто давно отдельно живу
Домашка• 09 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для чого їх їсти?? Хто це робить- розкажіть мотив
привычка детства, ассоциирующая у человека с теплом и вседозволенностью детства. поэтому когда человеку этому уже во взрослом возрасте не хватает этих ощущений (например тепла и вседозволенности), то он бессознательно повтряет это гревшее его душу в детстве действие. говорю как психоаналитик)
Домашка• 09 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам в дитинстві солодощів не вистачало?
так их запрещают. и козочки вкуснее - они не приторно сладкие, а приятные с солененьким..
Домашка• 09 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Сделала бы вид что не заметила
и так бы делалие оставшие 10-60 лет брака?))
у меня так мама делала вид что не замечает как папа пердит))) он поэтому решил что ей это нравится и проходя мимо пердел((( но увы мои родители не были парой нормальной - жили вместе ради нас, детей
Домашка• 09 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, а вы мужу миньет делаете?
вы че, тож ж гыдко)))
Плету интриги• 09 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Ну у каждого свои недостатки
ПодругаМужа• 09 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не верю!
Тю.
Меня с детства пытались отучить грызть ногти и есть козы.
Все мои фукают, а я козы люблю.
Нас таких 110 козоедов
Все мои фукают, а я козы люблю.
Нас таких 110 козоедов
ПодругаМужа• 09 декабря 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для меня это как конфета жилейка или как засохштй клей с вишни.
Интересно, может в организме не хватает чего-то?
Марс атакует• 09 декабря 2020
Я б его так затролила, ржала бы с него, ещё бы и свои предложила. Фу, конечно, говорят же что мужики в детстве застряют, а кто в детстве козюльки не ел? Правильно все))))₽
Марс атакует• 09 декабря 2020
Ответ дляДомашка
У меня у коллеги в семье в порядке вещей пукнуть как ни в чем не бывало, их трое и все бздят