Пьяная вишня• 10 декабря 2020

Вы бы согласились кормить чужого ребенка?

Как пишут в соседней теме, что во времена СССР чужие женщины могла кормить детей в роддоме, если у матери не хватало молока. А если представить такую ситуацию, вы согласились кормить чужого ребенка? Если бы у вас было много молока и вас попросили или заплатили?
ИграйМойГормон• 10 декабря 2020
Нет

Ромашкинная• 10 декабря 2020
да, спокойно.
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2020
Да.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Да, согласилась бы, если бы мать ребенка была не против. Но своего кормить не дала бы) у меня молока было очень много, я бы и троих выкормить могла)
КлараЦеткин• 10 декабря 2020
Конечно, да. И не за деньги
Одни_мысли• 10 декабря 2020
Да
Уточка• 10 декабря 2020
Сейчас при 7 роддоме есть банк донорского молока. Можно сдавать за деньги и можно покупать.
Ленивица-красавица• 10 декабря 2020
Не вижу проблемы
Фруты_Буты• 10 декабря 2020
Да,а вот чтоб моего кормили против.

Железный коготь• 10 декабря 2020
смогла бы. у меня было много молока,. дочка столько не сьедала,. грудь болела. я с удовольствием бы покормила ещё одного малыша. и ему хорошо, и мне облегчение)
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 декабря 2020
Наверное да. Но не хотела бы чтобы моего кормили
Коренная киевлянка• 10 декабря 2020
И кормила. Три месяца.
ЖенаАйтишнеГа• 10 декабря 2020
Нет нет и нет
Замыленная• 10 декабря 2020
Моя мама рассказывала,что каждое утро на протяжении нескольких месяцев под парадное подъезжала машина и она сносила сцежанное молоко.1977 год .
И ЧТО самое интересное-бесплатно!!!!!
забиякина• 10 декабря 2020
В роддоме у меня было по поллитра молока. Доилась и отдавала в детское отделение. Там кормили из бутылочки.
А кормить.... не знаю.
ЯсноВидящая• 10 декабря 2020
Да, за деньги. Бесплатно - нет.
НеГолосую• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
пусть бы с голоду плакал, да?
Королева спама• 10 декабря 2020
Да
Масяня Я• 10 декабря 2020
у меня молока было просто море, малая никогда не могла выесть его, а я не могла все сцедить, вечные ведра 4 размера были Я б, наверное, цыганских детей кормить согласилась, или котят, или телят или хоть кого, лишь бы не эта распухшая грудь, которой убить можно было)

Железный коготь• 10 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
сестра!
Мая твая не панимать• 10 декабря 2020
Я бы согласилась,молока много было.
Юсия• 10 декабря 2020
Нет
Точный сантиметр• 10 декабря 2020
Свекровь рассказывала, что она и молоко сцеживала в роддоме, и ей приносили чужого мальчика кормить. И при выписке предлагали его забрать себе (вместе с родным сыном), но ее муж отказался.
Спелый баклажан• 10 декабря 2020
Сейчас мне эта мысль кажется немного дикой, но в послеродовом состоянии гормоны крышу сносят, накормишь все, что мимо проходит) Так что, скорее да)
Агент Пинкертона• 10 декабря 2020
Прям кормить не вижу смысла, сейчас есть хорошие молокоотсосы, если бы сильно надо было (чужому ребенку) может согласилась бы и сцеживалась. Своего молока были просто реки, грудь постоянно подтекала, хоть и первый размер, наладилось только месяцам к двум-трем.
Voblochka-26• 10 декабря 2020
я бы кормила тоже, у меня заводик молочный огого, но как это технически организовать? сцеживать - бр
БершкомангоЗар• 10 декабря 2020
Кормить нет,сцедиться да.
Тогда не проверяли массово на шерстистые,герпес и тд
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
пусть бы с голоду плакал, да?
интересная логика... с чего вдруг он должен был бы плакать от голода? В наше время очень много ВИЧ, гепатитов и т.д., поэтому я была бы против
Хорошенькая• 10 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Ого, я не молочная была(
Старшего прикармливала.
Бедная Лиза• 10 декабря 2020
Сестра познакомилась в роддоме с девушкой, до этого вместе на сохранении лежали, потом встретились на родах )) Родили девчонок в один день с разницей в 12 часов.
У сестры было много молока, пока не установилась лактация. Сцеживала и отдавала дочке новой знакомой. Сдружились. После выписки продолжала сцеживать и отдавать молоко, муж этой девушки приезжал. В итоге сестра стала крестной для дочки уже своей новой подруги. Дружат, тесно общаются и по сей день...