КохайтесьЧорнобровi• 10 декабря 2020

Вам нравится за собой ухаживать? Не надоедает?

Еllena• 10 декабря 2020
Обычное дело.

Вилами по воде• 10 декабря 2020
Да, люблю когда кожа гладкая и нежная, волосы чистые, бровки аккуратные
ЧакрыНеРаскрылись• 10 декабря 2020
Утомляет рутина
ЯсноВидящая• 10 декабря 2020
Меня не утомляет, люблю все эти баночки и тюбики
Муркамурковна• 10 декабря 2020
шо у вашому поніманії ухаживать
бо робити пластіческі -це тоже ухажевать
Летчица• 10 декабря 2020
не ухаживаю потому что нудно и постоянно забываю.
Дядя Жора• 10 декабря 2020
Не нравится
Кожугетовый ансамбль• 10 декабря 2020
Нет, не люблю. Не считаю мое отношение правильным или хорошим, просто не люблю, удовольствия не получаю. Регулярно моюсь, мою голову и ношу все чистое. Все остальное заставляю себя делать или просто не делаю.
бювет_в_обед• 10 декабря 2020
В мене це напливами. Куплю якісь засоби, що мені подобаються- займаюсь, в кайф, потім набридне-закину. В так по колу.

автор КохайтесьЧорнобровi • 10 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
шо у вашому поніманії ухаживать
Ежедневное мытьё тела, головы, укладка волос ежедневная( брашинг и фен), втирание кремов тело, лицо.. И куча прочего((так утомительно для меня это становиться(
Муркамурковна• 10 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
це уход? тю
я думала гігієна
тоді не) не надоїдає
зранку душ + волоси + кучерявий метод для волосся) крем, пудра, румяна завжди
ввечері обізательно душ, я без нього не засну і в чисту булизну і ночнушку чи піжаму не перевдягнусь) кремчик і для ножок, локтів пяток тоже.кремчик..ше й духами можу пшикнутись))
манікюр раз в 3 тижні, педікюр раз в місяць
брови в мене свої гарні..але можу раз в 2 тижні підкрасити сама хною то менше хвилини часу) волосся фарбую раз в місяць) шо ше... массаж курсами по потребі, косметолог ..тут як получиться) вже почті рік не була..каюсь)
Ответ дляМуркамурковна
це уход? тю
я думала гігієна
тоді не) не надоїдає
Вы даже пишете об этом красиво)) Видно что с любовью относитесь к себе..
Муркамурковна• 10 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
чесно, правда) люблю себе падлючку таку))
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2020
Не люблю и не делаю,голову помила и помылась максимум.Нет не маникюра,не педикюра.Ноги только летом марафечу