Дадосвидания• 10 декабря 2013
який обрати бюстгалтер для годування ?
Дівчатата, а кий у вас бюстгалтер дя годуваня? щоб був зручний та добре піддержував груди! Яку фірму обрати?
Волшебная палочка• 10 декабря 2013
Я уже название фирмы не помню, но мне подошел трикотажный с широкой резинкой под грудью и отстегивающимися чашечками, без косточек!
Спасатель Малибу• 10 декабря 2013
а мне очень нравится Милавица. Натуральный хлопок, поддерживает хорошо. Заказала новую модель, жду-не дождусь. Перед этим пробовада Mothercare - намного хуже, хоть и дороже.
Ежик Хрюха• 10 декабря 2013
хотите, подарю, у меня есть одеванный 2 раза)) маленький и ненужный оказался))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2013
Мамин Дом
, и недорогие комплектиками
расцветки симпатичные.
и Чикко - хороший, но дороже
, и недорогие комплектиками расцветки симпатичные.
и Чикко - хороший, но дороже