Интимная• 10 декабря 2020
А на что вы потратили 5 тыс. грн за бэби бокс?
Девочки, которые получили компенсацию за бэби бокс, на что вы потратили эти деньги?
Если не сложно, поделитесь магазинами, которые участвуют в этой программе
Буду очень благодарна !
Само_достаточная• 10 декабря 2020
Знаю что Ашан участвует и Эпицентр. Видела в них плакаты об этом
Екатерина 04_94• 10 декабря 2020
В Еве покупаю памперсы, порошки, мыло, крема, мне удобно и покупаю то что что нужно и есть выбор
Интимная
• 10 декабря 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Мыло, порошки, крема должны детские быть?
Екатерина 04_94• 10 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Да, только те которые подходят детям до года
Летчица• 10 декабря 2020
У меня в городе в еве можно купить все что хочешь за эти деньги. Тоже сначала думали что только детское, нет никаких ограничений
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
плохо ,недоработали значит это(((
Летчица• 10 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
плохо ,недоработали значит это(((
Почему? Если для малыша все покупаем в Европе, здесь я бы не рисковала покупать крема и пенки для деток и многое другое.
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
потому что многие смогут брать лампы для гель лака ,а не подгузники .Не забывайте ,что огромная часть населения неблагополучные родители .Правильно было бы только для ребенка брать
Летчица• 10 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну тут да, соглашусь( Я просто написала как поступает невестка, брат каждую неделю мотается в Европу и привозит все что нужно для ребенка. а невестка здесь покупает за эти деньги что ей нужно.
Продавец овец• 10 декабря 2020
Одежду заказала в Kid´s Republic Картерс, пеленки, одеяла, постельное в Ярославе, кремы, присыпки, подгузники в Еве, вот и все)