Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2020
Купила сегодня ботинки в reserved
Чисто случайно зашла с подругой без целей, просто поглазеть и вышла с ботинками. Я не очень хорошо отношусь к обуви из таких магазинов, наверное и не припомню, чтоб она у меня была . Но сколько раз не смотрела ту же Зару, качество особеннно кожзама полная туфта. А эти очень прям понравились. И мене кажется в жизни они даже лучше чем на фото, и на ножке отлично. Но размеры только 36,37 были. Как вам? Носите обувь из подобных магазинов ? Буду весной под косуху таскать
УжеВотДа• 10 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, те что я меняла 500-600-700 грн
Не сильно люблю резервед..но джинсы нужны)
Король дивана• 10 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
а розовая качество норм?
Качество хорошее, но в Резерве есть потолще, эта тоненькая с начесом. Идет в размер.