Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2020
Похвалите свой спрей, флюид или сыворотку для волос
Хочу сделать заказ на мейкап, ищу спрей, но не могу определиться. Посоветуйте, пожалуйста, какой вам нравится.
Я в дамках• 10 декабря 2020
Прям похвалить? Ну ладно. Раз просите.
Мой ты хороший, флюидик ненаглядный, дорогой мой, бесполезненький, но пахучий. Славный мой.
Ещё?
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2020
Для сухих окрашенных в блонд волос 👍
Но не брызгаю на волосы, а растираю пару «пшиков» в ладонях и наношу на влажные волосы перед сушкой