Белая котичка• 11 декабря 2020

На Львовщине учительница отлупила...

ученика. Школьники- шестиклассники подрались на перемене . Она разняла и отправилась за нимию Одно дитятко заявило " Чего пришла, выйди из класса !". Родители не хотели раздувать, учительница им объяснила ситуацию и расчиталась .
Я на стороне учителя. Приятно одно- родители адекватные.

https://www.obozrevatel.com/society/uchitel-v-shko...

Никогда не хотела бы быть учителем, но работающим в гос школах напрягаться не стоит. Надо ставить трояки и пусть все катится своим ходом. Свои нервы дороже Остальные будут в частных школах и гимназиях.
Результат:
вже голосів: 80
68 (85%) Учительнице сочувствую
12 (15%) Учительницу не понимаю.
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2020
Согласна.

Кусочек Сыра• 11 декабря 2020
Что значит ставить трояки и пусть катятся? Зачем тогда те школы и с чего училкам тогда зп ?
Кусочек Сыра• 11 декабря 2020
Кстати частные школы не панацея
Анчо Ус• 11 декабря 2020
Многие дети, зверье какое то. Учителю сочувствую. Понимаю, что бить не правильно, но навнрно этот гавнюк ее конкретно достал и не первый раз.
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Усли это не нужно ни ученикам , ни их родителям, дети просто перекантовуются в школе- ну пусть такой и растет. Ставить трояки и не напрягать чье-то счастье. Кто хочет знаний- будет на стороне учителя. Сейчас другое поколение и родители. Нормальная семья подумает о гимназии. В американских гос школах так же.
Носки на подтяжках• 11 декабря 2020
В новостях позавчера показывали
МадамОхмури• 11 декабря 2020
Бедная учительница:( Но вы, распространяя видео в сети, только вредите ей
Здесь на минутку• 11 декабря 2020
Жаль учителей, сейчас каждый третий - мамин лидер, которому все можно. У нас тоже есть в классе пара мальчиков, которые срывают уроки и лупят девочек. И ничего не сделаешь, зато мамы там голосистые и кричат, что их деток обижают. А учителю все это разруливать нужно постоянно, понято, что нервы не железные.
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну если потрепала за шиворот- ничего страшного. Отпор хамству должен быть обязательно. Или в лобик поцеловать и шоколадку дать ?

автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
Она расчиталась. Репетиторство, как ни крути, дело благодарное.
Кусочек Сыра• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Наши гимназии это так себе, понты
Рекламама• 11 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А сколько ставить тем, которые сами не учатся и другим мешают? Учитель всем объясняет одно и тоже, но в любом классе есть отличники и двоечники. Не училкино дело воспитывать.
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2020
Я вообще не понимаю как учителя до сих пор не отлупили как минимум половину детей, сейчас же большинство неадекватных детей, да еще и терпеть их за такие копейки
Мелочунь• 11 декабря 2020
Так давно понятно. Моя сестра, сначала выкладывалась, старалась, готовила уроки, даже, бывало, покупала за свой счет раздаточный материал (чем и сейчас мы ее подкалываем), а адекватных там 3-4 человека. Тоже забила. Сейчас даже к уроку особо не готовится, начитывает с книги. Отчитает урок, поработает с теми 3-4, на остальных даже внимание не обращант. Они там едят, играют, она даже им замечание не делает. Говорит, что уже поняла, что здоровье важнее, а детьми пусть их родители занимаются.
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Именно. Воспитывает семья, учит учитель. Воевать с хамлами- дело бесполезное. Каждый учитель это однажды поймет, но часть из них поймет то, что лучше и не начинать. Не хочет учиться-3 балла и свободен. Не приходит на доп занятия- топает дальше лесом. Пусть разумные мамашки выкинут изо рта сигаретку, поставят пиво в холодильник- и посвятят больше времени дитятке.
ИМХОля• 11 декабря 2020
Кто дал право поднимать руку на ребёнка? Сразу вопрос к тому кто будет защищать учителя: вас бьёт ваш муж или начальник на работе?
Новогодняя пальма• 11 декабря 2020
Лечиться такой нужно. Слабые нервы - на выход из школы. Руки она распускает...
Лунтик-паунтик• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Что значит нормальная семья?
Есть дети, которые из скажем так бедных семей и хорошо учатся,потом институты,работа хорошая,а есть детки в гимназии,платные репетиторы,кружки и потом ещё институт родители оплатили,а дитятко нихрена не знает и не умеет и не хочет
БлинчикБезСметанки• 11 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
У нас только один такой ’бубочка’, который мамочке звонит постоянно, как его обижают.
Колет в спину циркулем детей, материт, обзывает, показывает факи детям и учителям, материт. С уроков убегает.
И такой он с 1 класса, сейчас 4-й.
Его так воспитала мама, он несчастный ребенок (мама на него орет дико за не тот свитер, зато защищает от ’злых’ одноклассников).
Он среднего роста, но задирает и детей покрупнее. Когда у детей заканчивается терпение, бывает, его и стукнут. Телефон ему разбили (телефон он потерял, его кто-то нашел и разбил, обычно найденные телефоны отдают учителю).

ИМХОля• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
А вы на видео видите хамство?
Лепешечка• 11 декабря 2020
В нас вчителі абсолютно незахищені
Вони навантажені лише обов´язками
Жодних прав не мають
Тому така дупа в освіті
І не лише в низькій зарплаті причина...
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Когда у знакомой дочка в пед пошла и спросила ’ Зачем ???Все болезни от нервов2 Ответ : ’ С ее пофигизмом там и работать. И отпуск летом’
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Я не провоцирую мужа, я знаю, что такое субординация.
Тульский пряник• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Вы шутите? Муж ваш господин?

Или про субординацию вы о начальнике?
ИМХОля• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
А может ребёнок и не провоцировал учителя...
Вам будет приятно, если вам даст подзатыльник продавец в магазине, начальник на работе, мужик в два раза больше вас? Скорее всего нет, в на ребёнка поднимать руку можно?
Так пускай даст подзатыльники лбу в 11 классе.
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Распускать скоро будет некому. Придут учителя- копия родителей тех детей. И никто никому мешать не будет. Знания ? А зачем они таким детям ?
Инстагра_мерша• 11 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Так,сізіпов труд.Не цінили вчительську працю,а зараз і нікому то не потрібно.Скоро геть не буде кому працювати,хороші вчителі переходять по маленьку з держ школ хто куди.Моя репетитор по англ мові взагалі розрахувалася з школи,дома репетиторством займається.Взяла 15 дітей і їй нормально.
автор Белая котичка • 11 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что значит нормальная семья?
Это в послевоенные годы так было. Насчет бедных семей. Сейчас 80% бедных- просто неблагополучные.
ИМХОля• 11 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не такие уж и копейки... Хирург в районной больнице получает гораздо меньше. Вам было бы приятно, если дали б подзатыльник вашему ребёнку?
Маша хороша• 11 декабря 2020
Странные комментарии в защиту учителя.Ребенок неадекватный,а учитель что показывает своим примером?Что можно распускать руки?Тогда чем она лучше этих подравшихся шестикласников?