Лика-прилипка• 11 декабря 2020
А как Вы подписаны в телефоне у детей-подростков?
Случайно увидела у дочки как я обозначена у нее в контактах-Мать. Раньше была Мамуля. Как-то стало грустно...
Пленница SexShop-а!• 11 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Суперовые, дружеские(сын), у нас с мужем очень большая разница, он папа, я по имени.
Прикольно
мААААсквичка• 11 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А у мужа тоже.раньше была любимая..а счас через13лет.просто’жена’
А мой муж написал дружина
Каменная Фрося• 11 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Рабовладелец

ой спасибо вам за настроение ))) прям от души! ) это в духе моей дочери )) но она до такого еще не додумалась, называет только так меня иногда )
Пупс• 11 декабря 2020
к слову с самого малого дочка называла не мама, а производными - мамся, матушка..