Радикальная• 11 декабря 2020
Для выписки в ЦНАПе Киев
Административный сбор в размере 0,0085 мин зарплаты платится заранее в банке (надо в определенном или можно через инет? и какая сейчас сумма ) или можно там на месте через терминал оплатить?
Кто недавно делал?
Спс!
Кто недавно делал?
Спс!
Радикальная
• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Сумма ок.25грн с комиссией терминала
спс! тогда на месте будет проще, чем идти в банк или печатать квитанцию
Меня прет))• 11 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Да, однозначно. Там на месте все быстро и удобно. Но не забудьте записаться в электронную очередь заранее на время, на их сайте.
Радикальная
• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
спс! очередь нашла, только с этой квитанцией непонятно написано
Меня прет))• 11 декабря 2020
Вам оператор при оформлении услуги все подскажет и сразу оплатите там.
Радикальная
• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
спс!
Радикальная
• 11 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
И ещё по браузеру момент, выдали там рекомендации)
совсем огромное спасибо! вижу очередь через файрфокс, но еще не записывалась