ЭтаваНиМожетБыть• 11 декабря 2020
Когда отключили воду неожиданно
И нет запасов , в туалет куда ходите (по большому)?
Манный комочек• 11 декабря 2020
Странный вопрос. Какие еще могут быть варианты, кроме унитаза? (Если вы живете в квартире). Смыть просто позже.
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2020
Вот у меня похуже, приямо сейчас, покарасила волосы, а воду отключили. Это вообще треш
Жерица ночи• 11 декабря 2020
Я не в Харькове, но у меня через дорогу пожарная, у них можно всегда набрать воды. Летом 2 раза по 2 дня не было воды по улице, только они и спасали всех. Ищите, что у вас есть недалеко
Анти-аноним• 11 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Осторожно, подруга так чуть ли без волос не осталась, реально клок выпал и залысина была
Жерица ночи• 11 декабря 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
И в чайнике нет, нигде? Хоть бы кто сходил за покупной, 5 литров Вас спасло бы.
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вот это я понимаю. Ещё если бы хотяб сразу заметила, что воды нет. Уже пол часа краска на голове. Малой побежал за баклажкой воды, я ж не могу с этой краской идти на улицу, ещё и краска чёрная . Волосы у меня по пояс. Одной баклажки точно не хватит. Будет бедный ребёнок пару раз бегать.
Меряно-перемеряно• 11 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
Побежал ребёнок, но 5 литров не спасёт. У меня волосы очень длинные и густые
ЭтаваНиМожетБыть
• 11 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Просто я убираю салфетками и в ведро выкидываю. Воды может не быть сутки
Начальник Анонимов• 11 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Держите про запас, если у вас такое бывает еще и так надолго