Проработник• 11 декабря 2020

Если у вас бы было 10 500 $.что б сделали?

При условии что квартирный вопрос закрыт и машина есть.
Запароленое одеяло• 11 декабря 2020
До лета ничего.
автор Проработник • 11 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Облігації внутрішньої державної позики :)
Цінні папери, які емітує держава.
Выгодно их покупать?или можно пролететь?
Клептоманка• 11 декабря 2020
Ответ дляПроработник
А если у вас есть вторая?
Положила бы в банк, откладывала на третью... А что ещё с такой суммой делать? Либо тратить, либо копить дальше. Бизнес никакой на такие деньги не получится раскрутить
Клептоманка• 11 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну, я мечтаю о маленькой кофейне ,мне б хватило
Открыла кофейню, 10000 не та сумма
Из Хацапетовки• 11 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Открыла Галю балувану
Вряд ли хватило бы
автор Проработник • 11 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Согласна.ну вот я еще думала, может комерческое помещение купить
Клептоманка• 11 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Если у Вас в городе на это хватит 10000, то купите. Только в нормальном месте
Одни_мысли• 11 декабря 2020
Автор, мы чуть большую сумму инвестировали в зарубежные акции через interacteve brokers.
автор Проработник • 11 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Не, за 10к не купить . Но можно взять в рассрочку.за 18 000 видела не плохой вариант
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Я прикладывала тоже за кофейню, но не хватит денег(
Ну если все в оренду брать, то хватит
Одни_мысли• 11 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Можно и купить, но выгоднее заходить большей суммой.
Пролететь не пролетите, облигашки гарантируются нашим государством, по ним дефолтов не было.
неДодекаэдр• 11 декабря 2020
Если бы у меня была квартира с хорошим ремонтом, то копила бы ребенку на квартиру. Если и ребенку квартира есть, то копила бы под сдачу на квартиру)))
Если бы и это было то ...оставила бы эти деньги как заначку. Мало ли, в жизни бывает всякое, нужно всегда чтобы были деньги в заначке. Чем больше, тем лучше
Клептоманка• 11 декабря 2020
Ответ дляПроработник
А почему Вам горит вот прям сейчас тратить эти деньги?
Клептоманка• 11 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
+1, у нас за последние 3 месяца на лечение Ковид ушло 32000 уе. 2000 на меня и маму и 30000 на папу. Хорошо, что они у нас были
автор Проработник • 11 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Та не знаю...мучка мучает что-то придумать
Клептоманка• 11 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Не знаю, мне некомфортно, если у нас хотя бы 10-15 тыс нет в наличии, я бы не тратила, если это последние
Котя_люлю• 11 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Купила бы паспорт ес и свалила отсюда
Ахаха, это смешная сумма для этого)))
Засомневаю• 11 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
че так много?
ГейСюда• 11 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Ничего себе😳откуда такие цифры? Его у нас в стране лечили?
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря 2020
Покупайте акции.
ОченьПриятно-Царь• 11 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Акции - это акции, а ОВДП - это ОВДП.
Поэтому вам ценные бумаги точно не рекомендуется покупать. Вы даже в понятиях не разбираетесь.
Так их , во- первых, на продают всем подряд. Нужно иметь в банке премиальную карту уровня «платинум», во-вторых, одна акция стоит 40тыс , но не помню: то от грн., то ли долл, ( понимаю, смешно звучит. Потому что это совершенно разные порядки) и , в-третьих, нужно подтвердить свои доходы для покупки ОВГЗ.
Русская Богатырша• 11 декабря 2020
У меня частный дом, тут сколько не вкладывай, все как в трубу, по-этому 10500 найдётся куда вложить
Русалка на ветвях• 11 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Очень интересная тема. Поделитесь, пожалуйста!
Какая доходность приблизительная,какая сфера?
Сегодня на диете• 11 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Открыла Галю балувану
рекомендують вложити від 34000 і не грн.
ОхиИВздохи• 11 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Акции - это акции, а ОВДП - это ОВДП.
облігації))))
оговорочка по Фрейду
colibrie• 12 декабря 2020
Однозначно продолжать собирать.

В Харькове в воробьевых норах, ой, горах, можно за 20ку купить гостинку. Полностью с ремонтом да мебелью и техникой. Удивилась, что и на полах ламинат. И ремонт неплохой.

Хороший вариант для ребенка в свободное плаванье да и не только.