На привозе• 11 декабря 2020
Девочки, Киев. Виручайте. Кто завтра будет в Ретровиле, в Караване или в Лавине?
Нужно выкупить в Вайкики для ребенка. И потом отправит Новой почтой. В другой город. Эта штука копеешная. Осталась в этих ТЦ по 1 единице только. В интернет магазине у них нет этой позиции.
Кому не сложно. Добрая фея отзовись!. Может Ти там работаешьтрядом. Или будеш там на шопинге. Очень нужно!
Японский Городовой• 11 декабря 2020
Сколько платите за услугу? Так может быстрее найдётся желающий помочь.
На привозе
• 11 декабря 2020
А почему вы решили что никто просто так не может помочь? Я много раз отправляла просто так девочкам лекарства. Которые кто-то не мог найти в аптеке в своем городе. Мне кидали на карту деньги я выкупала в аптеке у себя и отправляла новой почтой. .
Недавно на Фейсбуке девочка попросила коляску посмотреть в нашем городе продавали на ОЛХ. Она в группу нашего города написала..Боялась что б не мошенники и что б тросточка была не убитая. Я ходила смотреть. Высылала ей фото на Вайбер.
Мне не сложно помочь если есть время.
Мир не без добрых людей.
Мне не сложно помочь если есть время.
Мир не без добрых людей.
Тра Ля Ля• 11 декабря 2020
Смогу заехать в Караван, но не завтра, а после выходных. Если никого раньше не найдёте, напишите.
Забыла что?• 11 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
Мне не сложно помочь если есть время.
Мир не без добрых людей.
Мне не сложно помочь если есть время.
Мир не без добрых людей.
Согласна. Я тоже покупала девочкам по просьбам, потому что живу возле этих магазинов и ну как бы приятно сделать доброе дело) просто так
Силиконочка• 11 декабря 2020
А вы звонили туда, они подтвердили наличие? Просто может быть недостача несписанная еще, или брак.
На привозе
• 11 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Поддерживаю!
На привозе
• 11 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Напишите мне в личку , вы под анонимом. На всякий случай. Но боюсь что на выходных могут купить.уже
Японский Городовой• 11 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
Мне не сложно помочь если есть время.
Мир не без добрых людей.
Мне не сложно помочь если есть время.
Мир не без добрых людей.
А когда я просила о подобных услугах, то всегда пишу «с меня благодарность» и накидываю на карту 70—100 грн. Это же не близкая подруга, где я точно уверена, что будет шанс отплатить добром ей в ответ. Вот оно надо человеку искать для вас, идти на почту, сбрасывать чеки с НП...
Пупс• 11 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
ну это вопрос индивидуальный, когда нужно бьыло мне, то я кидала сумму для выкупа+100гр, и безумно благодарна была), когда сама отзывалась на просьбы, мне вознагражденияне нужно было
На привозе
• 11 декабря 2020
А как думаєте если к ним курьера новой почти отправит. Как это сделать? Что б адрес- склад сделать доставку.
На привозе
• 11 декабря 2020
Уже на сайте посмотрела это нужно что б они сами отправляли. Там нужны данные отправителя. А они не хотят отправлять(
На привозе
• 11 декабря 2020
Ответ дляLavitova
Смогу заехать в Караван, но не завтра, а после выходных. Если никого раньше не найдёте, напишите
Спасибо огромное. Если никто не объявится я вам напишу. Ну и если никто не заберёт до понедельника. Они больше чем на сутки не хотят бронировать.