Луноходик_Ик• 11 декабря 2020

Вопрос по шафе.

Заказала товар. Оплатила (б.о). Конечно же его в наличии не оказалось. И вот на 5 день, товар появился. Продавец готов выслать, но Шафа отменила сделку т.к. товар не был выслан. Денег у меня нет ( зависели на шафе, написали, что скоро отдадут, но когда не уточнили.). Товар я купить не могу, потому что денег нет. И что дальше?
Замороженная селедка• 11 декабря 2020
Прежде чем заказать , вы с продавцом общались?
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет. Если написано: товар в наличии, значит, он в наличии?
Мядуза аля моргонер• 11 декабря 2020
Что у вас в голове-как можно не уточнить,а бездумно жать на кнопку??Может именно в этот момент товар был продан,но не отмечен... А с безопасной сделкой,я бы вообще не связывалась,почитайте отзывы о ней- один негатив!
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот поэтому автор сидит и без товара и без денег.
Написано же - ’в наличии’
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Написано же - ’в наличии’
Это неуважение к покупателям и обман. Есть в наличии и нет по факту. Надеюсь продавца за невысланный товар тоже накажут. Она обязана выслать, если стоит в наличии. А если продан значит не принимать заказ.
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какой кошмар! Продавца как минимум за это расстрелять конечно же!
Вам все обязаны, поэтому имеете что имеете.
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
То есть продавец мне ничем не обязан верно?
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
Не обязан писать, что товара нет. Не обязан отклонять заказ, так как товара нет. Хм. Может все таки обязан, раз продаёт?
Бурундучиха• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если у продавца товар в разных размерах вы тоже жмете заказать не сказав хотя бы размер?
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Блин, но вам же выше ответили. Возможно, перед вами купили и продавец не успела снять товар. Она же не круглосуточно в Шафе сидит.
Уточнять перед покупкой надо, и все.
Вы здесь свою правоту доказываете, спросили бы - такого не случилось бы. В итоге пострадали только вы.
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Уточнять перед покупкой надо, и все.
Она приняла заказ. Зачем? Если нет его в наличии.
Я шалунья• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому, что если отклонить пару раз, то забанят
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
А принять и не отправить?
МинерАлочка• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Значит нужно пообщаться с продавцом, а не жать сразу Купить.
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Нужно писать достоверную иефу о наличии. И не брать заказ, если нечего отправить.
МинерАлочка• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не все вообще безопасной оплатой отправляют, что Вам мешает вначале спросить?
Перловая Кашка• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А принять и не отправить?
Вы бездумно ткнули кнопочку - продавец бездумно ткнул кнопочку.. Это не магазин, хотя даже у них такие косяки бывают. Можно было бы хоть что-то спросить)
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Если она стоит, что даёт магазину поднятие объявлений, то он обязан ею пользоваться.
автор Луноходик_Ик • 11 декабря 2020
У меня на шафе нет б.о. и таких проблем нет.
МинерАлочка• 11 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Его нельзя отключить в телефоне, значит не обязан. Поднятие там за деньги и не малые и безопасная оплата к поднятию никаким боком.
Меряю от 0• 11 декабря 2020
Очень злой покупатель, из разряда мне все должны, вот и ждите свои деньги теперь сто лет!
Здесь на минутку• 11 декабря 2020
Покупатель нащла время здесь строчить тему!!! А перед покупкой уточнить у продавца актуальность товара и условия не нашла время!!! прям волшебная))) а-ха-ха-ха
автор Луноходик_Ик • 12 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я когда иду в инет магазин, то жму купить. А потом мне перезванивают для уточнения.

А вообще меня умиляет, продавцы ничего не должны покупателям. Ну ок. Из за такого отношения и продажи упали у продавцов.
автор Луноходик_Ик • 12 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Дала. Надо сто рази укточнить, перемерять, сто раз переспросить. А пробы потом возмущаюися: у меня стоит в наличии а оно переспрашивает.
Ну короче, упали продажи не просто так. Уж лучше в инет магазине покупать.