Железная тетя• 11 декабря 2020
Девочки, где искать классный зимний пуховик? Онлайн
До 300 уе. Чтоб стильный, актуальный. Ничего не могу найти, это какой-то ужас,что предлагают 😭😭😭
Железная тетя
• 11 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Покажите хоть в каком направлении хотите?
К примеру, мне очень понравился этот пуховик hm и цвет и фасон и состав, но нашла на шафе, попросила реальные фото, а он просто гигантских размеров. Я хс, я конечно в облип не хочу, хочу чтоб оверсайз, но в меру, я просто утону именно в этом)
Железная тетя
• 11 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Была огромная тема недавно
Не сохранилась у вас случайно?
Люблю Украину• 11 декабря 2020
Классные бенеттон вот недавно показывали там 3 цвета. Погуглите на сайте арго, они в магазинах бенеттон есть. Я смотрела после той темы, но как единственный пока не взяла. Пошла купила мерелл чтоб жопс и колени больные не мерзли, но он не модный.
Железная тетя
• 12 декабря 2020
Ответ дляАлена Дус
вот примерно такого фасона как Вы хотели
Спасибо, поделитесь ссылкой или названием магазина?
Железная тетя
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо, посмотрела, размётов нет уже..
Железная тетя
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо)
Железная тетя
• 12 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Onezstores в инсте гляньте
Спасибо большое! И правда с неплохим вкусом магазин