Холодная каша• 12 декабря 2020
Триллер, ужастик, мистика, детектив)
Девочки, если ещё не все спят, подскажите фильм ужастик, или триллер, но чтоб прям ух, чтоб не отпускал🙂
Сама могу посоветовать другие жанры, много фильмов хороших за последнее время посмотрела (карантин, развлекаемся), а вот хороших страшных фильмов не попадалось за последнее время. Купишься на название, а там нудятина... Люблю мистические триллеры, загадки, детективы с историями, где не читается кто убийца, и такое)))
Не люблю ужастики где много крови, мяса и т.д.
Кудесница_с_пургеном• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
И я советую посмотреть *Платформа*, это не прям ужасы, но хороший фильм) есть над чем подумать))
Да, к большому удивлению, фильм оказался со смыслом. Даже не ожидала - из современных снимают мало такого плана.
Федорино Горе• 12 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы его ещё и пересматривали? Я отойти полдня не могла
А зачем таким впечатлительным смотреть триллеры? Вы же понимаете, что в этом жанре не про любовь чаще всего.
Воленс-неволенс• 12 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Триллер триллеру рознь. Я спокойно смотрю Семь и читаю Ганнибала, это фантазии, но то что близко к жизни пробирает. А кстати о любви не смотрю и не читаю вообще
Бутылка Кифира• 12 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
посмотрите ключ от всех дверей, другие , шестое чувство, это классика уже.
Синистер еще.
Бутылка Кифира• 12 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Ох, недавно на фб новый фильм рекомендовали -Платформа, 2019. Посмотрела трейлер и отзывы -впечатлило. Подобного давно не видела
Фильм или сериал?
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляsky-fly
Ключ от всех дверей, смотрели?
Да, спасибо, классный фильм!)
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
’Другие/The Others’, ’Каннибал’, ’Тело/El Cuerpo’, ’Экстрасенс’ (2011г.), ’Высокий человек’, ’Санта на продажу’, ’Снеговик’.
Сериалы ’Уэйворд Пайнс’, ’Страх как он есть/Fear itself ’ (прям хорош, состоит из отдельных фильмов разных известных мастеров ужасов и мистики), ’Скала/Hamarinn’, ’Тьма/ Dark’ (не помню год, но он новый, второй сезон только в этом году вышел), ’Вершина озера’.
Ого, спасибо) Из вашего списка только Тело смотрела, необычный фильм)
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляMashaizDusha
Советовали уже Into the Night (В ночь) ?
Очень интересная идея.
Самолет. Напряженный триллер.
Очень интересная идея.
Самолет. Напряженный триллер.
Спасибо, посмотрю)
Малинка• 12 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Ничего хорошего в этом фильме нет, кроме задумки. До середины ещё ничего, смотреть можно, потом перебор уже и нудятина, перебор с жестокостью
Малинка• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Над чем вы подумали?))) такое ощущение что все копируют это сообщение из темы в тему о фильмах триллерах) над чем подумали именно вы??.. хороший фильм.. 😅😅
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Спасибо всем, внушительный список, на весь карантин хватит!)
И от себя напишу несколько, которые или за последнее время посмотрела, или любимые старички.
Достать ножи 2019 (детектив, не страшный, но очень неплохой)
Паразиты 2019 (корейский, пожалуй на любителя, но в итоге не пожалела, есть о чём подумать)
Час истины 2020
Преступление из-за любви (отличная работа, детектив, Франция)
Дикие истории (вот прям советую, это скорее чёрный юмор Педро Альмодовара)
Три билборда на границе 2017 (детектив, отличный фильм, тоже один из любимых).
Час истины 2020
Малинка• 12 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Другие это прям шедевр для меня. Очень люблю это фильм, а многие тоже здесь писали ´нудятина´. Для меня нудятиной оказался легендарный высокорейтинговый Форрест Гамп, я когда об этом здесь написала, меня таким количеством гнилых помидор закидали
Другие, да, фильм очень классный, могу пересматривать его иногда, действительно шедевр, но для меня и Форест Гамп шедевральный фильм, совсем не нудятина, очень интересный, один из любимых, как и Другие
Люблю порядок• 12 декабря 2020
Ответ дляИМХОля
Красные огни
Искупление (2015)
Вы наверно имели в виду Отступление (2015)? Да, впечатлил.
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляmila85
Еще Немыслимое и Пожары! Долго не будет отпускать
Немыслимое класс, смотрела!
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляmila85
Посмотрите Пожары. Может на реальных событиях, а может и нет, я смотрела несколько лет назад, то до сих пор со слезами на глазах вспоминаю. Сильный и страшный
Спасибо, обязательно)
Тоска в носках• 12 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
Пардон, не ’Каннибал’, а ’Людоед’ 1999 г. с Гаем Пирсом.
вау Людоед сейчас смотрю на половине фильма и он шикарен, не ожидала на советчице увидеть то, что не смотрела раньше, выношу благодарность
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2020
Ответ дляМалинка
я лично думала над точным попаданием в скотскую человечью природу. Прыщ какой--то,который ничего не достиг,только получает крохотный шанс стать выше - сразу гадит на других. Хотя то,что он возвысился- случайность, а не работа над собой. Зато люди, построившие себя,карьеру, стараются помочь другим
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляmila85
Ещё вспомнила Пленницы, Похищенная и Прочь👍
Блин, Пленницы, точно, шикарный фильм!) У нас с Вами вкус относительно фильмов похож)
МойНеТакой• 12 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Час истины 2020
А мне и билборды не понравились. Всё ждала-ждала когда же будет интересно и фильм закончился. Не люблю фильмы из серии ´концовку придумай сам´. Из последних мне понравились ´Взаперти´ (не смотря на наигранность некоторых фактов, зацепил, я потом ещё документальный на эту же тему посмотрела ´мертвая мамуля´ - от этого просто волосы на голове шевелятся), и ´После свадьбы´.