Холодная каша• 12 декабря 2020
Триллер, ужастик, мистика, детектив)
Девочки, если ещё не все спят, подскажите фильм ужастик, или триллер, но чтоб прям ух, чтоб не отпускал🙂
Сама могу посоветовать другие жанры, много фильмов хороших за последнее время посмотрела (карантин, развлекаемся), а вот хороших страшных фильмов не попадалось за последнее время. Купишься на название, а там нудятина... Люблю мистические триллеры, загадки, детективы с историями, где не читается кто убийца, и такое)))
Не люблю ужастики где много крови, мяса и т.д.
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А мне и билборды не понравились. Всё ждала-ждала когда же будет интересно и фильм закончился. Не люблю фильмы из серии ´концовку придумай сам´. Из последних мне понравились ´Взаперти´ (не смотря на наигранность некоторых фактов, зацепил, я потом ещё документальный на эту же тему посмотрела ´мертвая мамуля´ - от этого просто волосы на голове шевелятся), и ´После свадьбы´.
Ну не знаю, как говорится на вкус и цвет... Мы часто хотим чтобы в кино было как в кино - преступник должен быть найден, и наказан. А в жизни не так. Я тоже не очень люблю фильмы без чёткого конца, но это когда фильм-сюжет, а тут фильм как по мне о характерах, о людях, о силе духа. Так прописаны роли, так раскрываются, актёры играют шикарно. Для меня это 100% фильм который можно смотреть не раз, с чаем, или вдвоём с мужем и вином. Всё по настроению, бывает хочется посмотреть банальную комедию (хорошую комедию найти ещё сложнее чем ужастик), или лав стори от Николаса Спаркса)
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Изчезнувшая понравился. Девушка в поезде.
Согласна, смотрела)
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляmila85
Да, люблю такие фильмы, Ваша тема в закладках, буду смотреть 🤗
Погуглите фильм ’Простая просьба’, лёгкий детектив для девочек. С юмором, мне очень понравился. Это под настроение, когда не хочется мрачных тайн и загадок, тяжёлых и т.п. Просто хороший, лёгкий фильм. Хоть там и есть пару убийств)
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
А смотрели сериал перевал Дятлова? Стоит смотреть или бред?
Читала саму историю, фильм не смотрела.
Холодная каша
• 12 декабря 2020
Ответ дляmila85
Не могу вспомнить фильм, где девушка-шпион в доме богатого политика влюбляется в охранника. Охранник, в свою очередь должен найти шпиона и уничтожить. События после 2 мировой, американский. Блин, такой фильм, такой фильм!!!
Неа, не смотрела. А хоть кого-то из актёров помните? Можно в их фильмографии найти.
Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Над чем вы подумали?))) такое ощущение что все копируют это сообщение из темы в тему о фильмах триллерах) над чем подумали именно вы??.. хороший фильм.. 😅😅
Лично я задумалась над тем, в каком обществе мы живём, ведь все так и есть в нашем мире, людям плевать на других, если они находятся выше. А если ты ниже, можешь ли ты, что-то изменить? Да ладно вам, в смысле о чем подумала? Много мыслей при просмотре фильма.
Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляМалинка
А ещё к нему так же хорошо применимо - *из грязи в князи* )
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне вот нравится, к примеру, вся линейка Заклятий)
Проклятье монахи смотрели?
Малинка• 12 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
я лично думала над точным попаданием в скотскую человечью природу. Прыщ какой--то,который ничего не достиг,только получает крохотный шанс стать выше - сразу гадит на других. Хотя то,что он возвысился- случайность, а не работа над собой. Зато люди, построившие себя,карьеру, стараются помочь другим
Да, как я писала, задумка хорошая, но передача, конечно, мягко говоря не очень, мерзкая. Все верно в ваших словах, но только никто другим в нашем мире не помогает , а если и помогает, то с выгодой для себя,как те, как вы говорите сделавший себя, так и те которым повезло себя сделать.
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Преисподня.
Ещё день отходила. Чертов пастор, героиню жаль очень
Малинка• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну это и без фильма ясно в каком обществе мы живём. И грустно и страшно от того что это никогда не закончится.
Мне стало интересно над чем же всё таки подумали люди, которые постоянно такое пишут. Вот, мол, есть над чем подумать))) поэтому и спросила, над чем же?
Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Проклятье монахи смотрели?
Да, я смотрела всю линейку и ее ответвления. Есть и слабые фильмы, особенно последние, но мне понравилась сама история.
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне тоже. Тем более эта семейная пара реальна.
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Девочки, спасибо большое. Нашла фильмы которые не смотрела, на неделю есть план)))
Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Ну может быть да, но фильм ещё раз об этом напоминает.Мне очень понравилось, как все красиво и тонко преподносят) Я, в принципе, посоветовала многим друзьям посмотреть этот фильм.
Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну я сомневаюсь, что в жизни этой пары и правда происходили хоть немного подобные события) обычно, если фильм по реальным событиям, то реального там максимум имена )
Ангелочек с рожками• 12 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Может конечно и придумано, но интереснее думать что хоть часть правда))
Королева спама• 12 декабря 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Ну черт его знает)) вообще, в этом плане, мне очень понравилась одна фраза из *Изгоняющего дьявола * вроде. Там был священник, который не верил в Бога, и когда демон прижал его к стене, насмехаясь над тем, что священник не может его изгнать, священник улыбнулся и сказал - * Если ты существуешь, значит и Бог существует * и изгнал его таки) так почему то эта фраза запомнилась) так что, если таки существует что-то сверхъестественное, то меня это даже радует)
Простоваля• 12 декабря 2020
невидимый гость - хороший захватывающий детектив! Если любите сериалы, то первые сезоны Сверхестественное и Дневники вампира
Капитошечка• 12 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Спасибо ) От себя могу посоветовать ’Ветренная река’, шикарный фильм. Ну для меня)
Смотрели, понравился. Я там узнала, что в мороз нельзя бегать (разрыв альвеол).
Мой любимый детектив - ’Тайна в его глазах’ (Аргентина, 2009)
Капитошечка• 12 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
что-нибудь из серии Мистериум, например, журнал 64, но если не видели ничего - можно с самого начала.
Да, Журнал 64 - самая интересная серия Мистериума