Холодная каша• 12 декабря 2020

Триллер, ужастик, мистика, детектив)

Девочки, если ещё не все спят, подскажите фильм ужастик, или триллер, но чтоб прям ух, чтоб не отпускал🙂
Сама могу посоветовать другие жанры, много фильмов хороших за последнее время посмотрела (карантин, развлекаемся), а вот хороших страшных фильмов не попадалось за последнее время. Купишься на название, а там нудятина... Люблю мистические триллеры, загадки, детективы с историями, где не читается кто убийца, и такое)))
Не люблю ужастики где много крови, мяса и т.д.
МойНеТакой• 09 января 2021
Это я про Ветренную реку.
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Пардон, не ’Каннибал’, а ’Людоед’ 1999 г. с Гаем Пирсом.
Людоед впечатлил!!! Очень хорош ,как для 202 года.без скримеров, именно жуткий ...брррр
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2021
Ответ дляМурзилка
После свадьбы и Взаперти посмотрела, какие же тупые и ьаеаоиеые фильмы и сюжеты, разочарована((((
сюжет Взаперти тупой???Хороший фильм, игра актеров отличная!
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2021
От себя советую Реинкарнация ,Реликвия , Гензель и Гретель ( 2020)
Утренняя зорька• 22 января 2021
Элита
Ну такое, сюжет хороший, закрученный, реально интересно кто убил, и как, или не убил...
Но слишком много секса и гомосятины для 16+, фу
МойНеТакой• 23 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Элита
Блин, это сериал, а я уже разогналась.
МойНеТакой• 23 января 2021
Уже не помню, в этой теме или другой советовали Перелом. Мне понравился очень. Рекомендую.