Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2020
8 тыс предпринимателям. Как?
Девочки, кто подал онлайн, помогите плиз. Что нужно, как подать? В дие?
Всем спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
А если ФОП пенсионер, но есть наемные и все заплачено? Кто-то встречал информацию? Где почитать, киньте.
Какой квед?
Не против• 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
подскажите, если мой квед подходит.но не основной?? то я попаду? или все таки как повезет
только первым должен быть квед-тоесть основным
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Ответ дляНе против
мдаа..в пролете. хотя продажа горячих напоив у нас
База_птеродактилей• 12 декабря 2020
2. Должен быть оплачен ЕСВ за 2 первых квартала 2020 года. - ???
Это тогда когда говорили что можно не платить? их же государство списало? или что-то путаю?
База_птеродактилей• 12 декабря 2020
Я вот уже не помню месяца, но вроде с апреля официально можно было не платить есв т.к. был карантин. уже надо было платить?