З бісиками• сегодня в 08:08

Покупать станцию или уже перетерпеть?

Как думаете долго будет со светом проблема?
На границе• сегодня в 08:30
Конечно покупать
Ашотакоя• сегодня в 08:30
Ответ дляТаракашечка
Есть еше те,кто не купил?
А зачем она?) телефон заряжать?
Плиту не тянет, чайник не тянет, фен не тянет
Ноу коммент• сегодня в 08:31
Ответ дляАшотакоя
А зачем она?) телефон заряжать?
Это от станции зависит
Перловая Кашка• сегодня в 08:31
Удалено администрацией...
мегамоСГ• сегодня в 08:31
Да. Как и думала, в 8.30 по графику выключили
Ашотакоя• сегодня в 08:32
Ответ дляНоу коммент
Это от станции зависит
Ну те которые тянут - стоят как космос, даже не 50 тысяч.
палка-копалка• сегодня в 08:32
Купуйте, якщо не думаєте взагалі звалювати. Дешеві китайські небезпечні не беріть.
Гидроусилитель руля• сегодня в 08:33
Ответ дляАшотакоя
А зачем она?) телефон заряжать?
Что значит не тянет они ж разные , все это прекрасно тянет
Просто Фіфа• сегодня в 08:36
Ответ дляНоу коммент
Как это зачем нужна? Света нет 7 часов подряд, у меня только духовка электро не подключена к станции, а так всё работает как обычно - варочная поверхность, холодильник, пмм, чайник, кофеварка, комп, тв итд
ого, и все тянет на 7 часов? У Вас что-то крутое как я понимаю)) у меня холодильник, чайник, компы, пару лампочек, микроволновка, роутер, телевизор и то приходится отключать холодильник, чтобы выдерживало 7 часов. Кажется станция через время ’портится’, то есть садится аккумулятор, и уже не держит столько времени....
руки_Крюги• сегодня в 08:34
Знову ви? одна фраза і тролинг
Ваші теми нижче?
палка-копалка• сегодня в 08:34
Ответ дляАшотакоя
А зачем она?) телефон заряжать?
В нас АКБ авто + інвертор. Світло по всій квартирі на 8-12 годин, або світло і телевізор 32 дюйма на 4+ години.

Щось потужне вмикається коли є електрика з міській мережі.
Ашотакоя• сегодня в 08:35
Ответ дляГидроусилитель руля
Стоимость и размеры таких вы видели? Которые тянут? Это не к среднестатистическому жителю Украины подобного рода предложения.

Экофлоу за 50 штук - не тянет. А это уже немалые деньги.
Ноу коммент• сегодня в 08:35
Ответ дляПросто Фіфа
Да, у меня хорошая станция, мы ещё в 22 году поставили.
Полуничка• сегодня в 08:36
Ответ дляТаракашечка
Есть еше те,кто не купил?
Дуже багато, люди виживають. На харчування грошей не вистачає, яка там станція
Гидроусилитель руля• сегодня в 08:37
Ответ дляАшотакоя

Зачем мне видеть у меня такая очень тяжелая но не большая , не оставили другого выбора когда есть дети сидеть без света не вариант , а так согласна дорого
Задолбулька• сегодня в 08:37
Она необходима тому, кто работает онлайн, но если света нет несколько дней и негде ее зарядить, то конечно нет и смысла. Я купила еще в 22 , сейчас еще одну дал родственник.
мегамоСГ• сегодня в 08:37
Ответ дляТаракашечка
Есть еше те,кто не купил?
Полно. Многим по сути они не нужны за такие деньги
Мишка-шалунишка• сегодня в 08:37
Бог терпел и нам велел!
Мейк-ап форева• сегодня в 08:40
Ответ дляТаракашечка
Есть еше те,кто не купил?
Ну да,все богатые в Украине остались
автор З бісиками • сегодня в 08:43
Ответ дляНоу коммент
А какая станция у вас?
автор З бісиками • сегодня в 08:44
Ответ дляруки_Крюги
Знову ви? одна фраза і тролинг
Ваші теми нижче?
Хто ви?
автор З бісиками • сегодня в 08:45
Ответ дляпалка-копалка
Цю придивилася
Та_все_ок_будет• сегодня в 08:46
Я купила. У меня без электричества ничего нет, ни света, ни покушать приготовить, ни отопления, ни горячей воды. Только на лифты поставили генераторы, 10 этаж, и холодная вода есть. Плюс работаю дома, нужен ноут и интернет. Если есть газ, отопление и горячая вода, то можно обойтись павер банками и аккумуляторными лампами
Синиця у спідниці• сегодня в 08:47
Ответ дляБджолина королева
Если свет будет по графикам (примерно как сейчас), то мне она нафиг не нужна.
Если его не будет вовсе (блекаут), то тогда тем более не нужна (где ее заряжать?).
А бензо/дизель генератор ставить некуда (многоэтажка).
Так и живем.
Реально сейчас не нужна? А где вы живёте? У меня в Киеве за 7 часов без света все успевает сесть, заряжаю через станцию
Теща дочки• сегодня в 08:47
Ответ дляНоу коммент
Шо у вам за станція? На скільки кв? Як підключена?
автор З бісиками • сегодня в 08:48
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет газа электро.
Синиця у спідниці• сегодня в 08:49
Ответ дляНоу коммент
А на сколько кВт?
Бджолина королева• сегодня в 08:51
Ответ дляСиниця у спідниці
Киев, 4.2 очередь.
Синиця у спідниці• сегодня в 08:53
Ответ дляпалка-копалка

А какая мощность?
палка-копалка• сегодня в 08:55
Ответ дляСиниця у спідниці
А какая мощность?
60 А/ч АКБ з авто