Пищалка• 12 декабря 2020
Стоимость пребывания в реанимации на ИВЛ в сутки? Хоть приблизительно, кто курсе
Киев. Институт сердца. 80 лет,инфаркт, без сознания, на ИВЛ. Стоимость не говорят, хотим знать хоть приблизительно к чему готовиться.
Зачем при таком состоянии и возрасте подключили к ИВЛ - нас никто не спрашивал
руки_Крюги• 12 декабря 2020
Папа с ковидом лежал в реанимации пять дней
И речи не было об оплате
Киев
И речи не было об оплате
Киев
ЯниЯ• 12 декабря 2020
Автор, у вас странный пост, вы хотите, чтоб человек умер? А если б вас спросили, вы б сказали не спасать???
По теме- разные состояния и разные препараты, есть пр 200 грн, есть по 5000, никто не скажет, сколько и на сколько пойдет.
руки_Крюги• 12 декабря 2020
Зачем подключили? Чтобы дать человеку шанс выжить.
Кем он Вам приходится, что Вы за него совсем не переживаете ?
Заместитель Анонима• 12 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Вас и не должны спрашивать . Есть протоколы оказания мед. помощи
Да вы что, а что бесплатно что—то делают. При мне человека привезли в сан пропускнике за укол 50грн стянули. Отношение хамское.
руки_Крюги• 12 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
В частных клиниках порядка 20 000 сутки. Наверное в гос дешевле
В государственных бесплатно
Заместитель Анонима• 12 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
А вы думаете что у людей нет денег. Моя бабуля в муках, до последнего типа за жизнь боролись, хотя сразу знали смысла в спасении не было, продлили учение.
Капитошечка• 12 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
В институт сердца?
Проработник• 12 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это другой вопрос, наша медицина в состоянии, которое цензурными словами не описать. Но есть протоколы оказания помощи, и экстренную помощь они были должны оказать. А заработки у них начнутся позже.
Заместитель Анонима• 12 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
В институт сердца?
Когда плохо куда везут? Сразу видно вы не в реальности живете, у нас же в каждом городе институты по частям тела)

смех истерический!!!!!!!!

Капитошечка• 12 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима

смех истерический!!!!!!!!

Так автор спрашивает про институт сердца, а не про обычные больницы. Такое
Обижулька• 12 декабря 2020
Мама лежала после инфаркта и стентирования 5 дней в Иституте сердца на Братиславской, заплатили только за материалы 3-4 тыс грн (точно уже не помню), больше ничего, супер условия, все есть, и уход, и медикаменты, и питание.
Через 5 дней перевели в больницу на Петра Запорожца, вот там началось ... каждый день и все лекарства за свой счет, даже физраствора нет, и врачам, и медсестрам, и санитаркам в карман
Стекловыжималка• 12 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Возле вырлыци гос больница.номер не помню, муж спит так бы спросила
На Харьковском шоссе?
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2020
Делали операцию отцу пару лет назад, 2 недели в суме обошлись 150 тыс, у него сложный случай был
мимАпроходила• 12 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Центр сердца больница совершенно другого уровня. Одна такая в Украине
мимАпроходила• 12 декабря 2020
Папа там лежал в реанимации. Один раз попросили купить лекарство, которого не было. Больше ничего.