Стекловыжималка• 12 декабря 2020

Что зимнего купили дочкам 12-13 лет?

Я в поисках пальто, штанов, шапки.
Возраст такой, что ни покажу, все не нравится.

Надо тёплое пальто по колено или ниже
Kiko смотрела, есть пару моделей ничего вроде, так дочке не нравятся
Залатавая• 12 декабря 2020
На H&M гляньте. Там есть чёрное по колено.

На паровозе• 12 декабря 2020
Kilo и мне не нравятся. В Европе на распродажах посмотрите.
Залатавая• 12 декабря 2020
Или А-ля-инстаграм.
ksu_ermoshenko• 12 декабря 2020
Подросткам сейчас вроде эти все сверкающие хамелионы нравятся. Моей просто 9 точно не уверена на счет 12.
Угадайс• 12 декабря 2020
У меня чуть старше. Тёплые джинсы в Бершке, пуховик Ральф Лорен, заказала из США за 70 чем-то долларов, тёплый свитер она купила в гэп, не любит такого плана вещи, купила один, чтобы я отстала)
А так, HM, кропп, зара, Бершка, сейчас подростки там вещи покупают.
Девальвация• 12 декабря 2020
Беру то, что внешне нравится дочке. Зимы у нас теплые и необходимости в мега тёплых зимних вещах нет, подходит и Китай. Да и детки быстро растут, вещь покупается на один год. Но вот в этом году купили пальто Барбарис, внешне классное, ткань лицевой стороны хорошая, но подкладка... Начала рваться по швам уже через пару недель носки. Пока подшиваю, но чувствую, что надо будет нести в ателье.
Изподтишка• 12 декабря 2020
Ой, тоже 12 лет. Абсолютно все не нравится!
Все нервы вытрепала.
Тупо заказала ей пуховик X-Woys, дома распаковала посылку, сказала «вай вай какая красота иди примерь» и о чудо!! Все устроило
Но если б не устроило, получила бы по шее и носила бы все равно
ТелаЧьи нежноСти• 12 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
Все нервы вытрепала.
Аналогично, не могла выбрать зимнюю куртку, извела все нервы мне. Заказала xwoyz пальто и сказала носить.
автор Стекловыжималка • 18 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
А есть ссылочка на бершку?