Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2020
Как прекратить спам от Киевстара про персональні пропозиції?
Ну это несмешно. Каждые 2-3 дня. А от Водафона - еще ни одного сообщения в декабре. И так всегда. Звонить на Киевстар бесполезно?
Мать драконов• 12 декабря 2020
угу. а вообще за границей. так у них через одно - то приветствуем в роуминге. то персональная. только для меня. вы там как то определитесь что ли
Молчалка• 12 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
у меня нет ничего,кроме приветствия в роуминге и номеров посольства.
Бронетапок• 12 декабря 2020
и меня задрали. Есть запасной номер, на который только принимаю звонки. Задолбалась удалять их смс, даже не читаю. Так они еще и звонят, не только смс.
Автор, присоединяюсь к вашему вопросу
Неправдиша• 12 декабря 2020
Я от лайфа заблокировала рассылку по рекламе. Стало приходить значительно меньше. Там 2 канала, один заблокировала антиспамом. У меня на андроиде такая функция по умолчанию стоит, наверняка у Вас тоже
Жидкость для снятия глаз
• 12 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
В скрине показано, что от lifecell приходит, а 5050 заблокирован
От Киевстара приходит только по одному каналу
Неправдиша• 12 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так может это и упростит дело?)
Жидкость для снятия глаз
• 12 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Так может это и упростит дело?)
Ну там приходит и полезная инфа раз в месяц, когда снимают месячную плату)) Попробую позвонить им
Жидкость для снятия глаз
• 12 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
О. И я заблочила Киевстар)
Программой?
Танцепесенная• 12 декабря 2020
Жидкость для снятия глаз
• 12 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это же встроенная опция.
У меня андроид
У меня такой нет. Чтобы заблокировать номер, нужно, чтобы номер из рассылки отображался. У меня не отображается. Телефон Самсунг
Радуга-дуга• 12 декабря 2020
Там шлют и нормальные предложения)
Например, акция безлим звонки на любимый номер.
Или безлим звонки в сети и инет сутки (по факту двое суток) раз в неделю.
А сейчас вот абонплату снижают.
Красота же))
А сейчас вот абонплату снижают.
Красота же))
Жидкость для снятия глаз
• 12 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Там шлют и нормальные предложения)
А сейчас вот абонплату снижают.
Красота же))
А сейчас вот абонплату снижают.
Красота же))
Ну я, короче, пока просто отключила для них звук оповещения))