Дверной_Проем• 12 декабря 2020

Стали бы вы знакомиться, встречаться с парнем который некрасив, но ухожен?

Он хорошо одет, чистая одежда по размеру, ухоженные волосы, аккуратная прическа, чистая кожа и зубы, рост выше 175 см, широкие плечи и узкие бедра
Но внешне не очень, особенно лицом. Лицо толстое (щеки подбородок), крупный нос и мясистые губы, небольшие глаза)
Из-за толстого лица кажется толстым, хотя тело не выглядит на большой вес. Килограмм 100, не больше
Тётя Хрюша• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
как он сбросит вес если у него сами по себе такие черты лица толтсые?
вы удивитесь..но измениться можно очень сильно..особенно,когда уйдет второй подбородок и впадут щеки. Он не урод,просто надо кардинально худеть и качаться
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Нічого там не товсте, то все вода і трози жиру. Дієтою таке легко виправити. Якщо нема проблем зі сторони щитовидки.
что же это за диета такая чудная? к каому спкцу обрашатся по поводу диеты?
Тётя Хрюша• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
обычная -исключть углеводы и пахать в зале.Плавать.У него склонность к полноте,видимо, наследственная.Всегда надо будет держать себя в узде
Тётя Хрюша• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
я так своего мужа похудела на начальном этапе встречаний-со 130 при росте 188 до 92.Совсем другой человек стал
неДоПриличий• 12 декабря 2020
Присмотритесь. У меня была хорошая дружба много лет с коллегой, пока он не женился)) он был реально не красавец, но такой теплый и хороший человек. Впервые я его когда увидела, даже испугалась. А потом просто не обращала внимания, по качествам он был замечательный.
Форс мажор• 12 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Теперь с высоты своего возраста и опыта - нет!!! И 100 раз нет. Дети будут похожи на него, а не его джип.
Мне кажется, по этой причине некоторые не могут полюбить своих детей.
Я сама выбрала папу своему ребенку, ни от кого больше рожать не хотела, хоть у нас и будущего совместного не было. И очень этому рада ) такая милая прелесть получилась )
От других мужчин в своей жизни ни от кого не хотела.
Дуболом• 12 декабря 2020
А мне нравятся такие мужчины), представительный. И ничего не надо ему худеть, не всем же выглядеть как стриптизеры.
Форс мажор• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
Он не урод, на любителя.
Но если Вам лично не нравится - я бы не мучилась.
Аноним ФЕЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Лицо толстое. Есть те кто весят больше, а выглядят стройнее
Ну так идите к тем, кто выглядит стройнее, а весит больше Хотите одобрения чужого? Капец, шо люди подумают, не красавчика выбрали. А Вы нужны красавчику?
Люблю_джаз• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
А что в нем некрасивого! Приятный парень!
Начальник Анонимов• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Звичайна, мінімалізувати вуглеводи, я сама виключила з раціону всі вуглеводи і за пару тижнів нарешті скинула об´єми і оті хом´ якові щоки.
Timber30• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Мне тоже нравится. Что в нем некрасивого? Приятный, ухожен, выбрит, пострижен, одежда подобрана. Видно, что за собой смотрит
Люблю_джаз• 12 декабря 2020
А если бы мужчина выставил фото девушки и спрашивпл стоит ли встречаться с некрасивой девушкой? У нее маленькая рудь и тонкие губы.. неоднозначная ситуация..
Доктор Хаос• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
Автор, вам виднее. Я думала, вообще , ужас
Нормальный
Люблю_джаз• 12 декабря 2020
Автор,давайте свое фото! Советчицы даже опишут ваших совместных детей...
Ламзак_сдутый• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?

Отвернуло
ZaRaZa• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
Симпатичный молодой человек.
Не морочте парню голову, если не нравится. Он имеет право на счастье.
Доктор Хаос• 12 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ждем следующую тему, но уже от этого мужчины...
Доктор Хаос• 12 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый

Отвернуло
Других разобрали....
Намакушка• 12 декабря 2020
Боже, осуждают, как корову на базаре. Душа не лежит? Ищите дальше.
Умный хвост• 12 декабря 2020
Вот странно. Вам не нравится- ищите другого. Ему немного похудеть - и будет вообще красавчик. У него крупные выразительные черты лица. А вообще главное, какой он по характеру и привычкам. Как там раньше говорили, с лица воду не пить.
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2020
Он петербуржец?
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Автор, вы троль или очень неумная. На всю страну выставить мужчины фото, инфо же дойдет до него. Сами не можете решить, что вам приемлемо а что нет? Или вам общественное мнение утвердит - прыгнете с нелюбимым в постель?
.
Фото в открытом доступе
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
не секси. но если с ним спокойно и весело и небедно ) то почему бы и нет
Фу, мерзко.
Вам самой не противно с такими рассуждениями? Жаль вашего мужчину если есть. Он у вас кошелек и клоун видимо, не более
Добрый Жук• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Фу, мерзко.
фу от чего? от того что я внешность не осуждаю. вы ж не написали , что он бабник, вонючка или наркоман. вы написали очень хороший , но внешность средняя. ну так что? и я не супер красотка и вы - я уверенна. так что с нами не жить теперь.
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
Ой ну тут дело не в полноте, а в женоподобности. Я бы не смогла, это совсем не мой типаж