Дверной_Проем• 12 декабря 2020

Стали бы вы знакомиться, встречаться с парнем который некрасив, но ухожен?

Он хорошо одет, чистая одежда по размеру, ухоженные волосы, аккуратная прическа, чистая кожа и зубы, рост выше 175 см, широкие плечи и узкие бедра
Но внешне не очень, особенно лицом. Лицо толстое (щеки подбородок), крупный нос и мясистые губы, небольшие глаза)
Из-за толстого лица кажется толстым, хотя тело не выглядит на большой вес. Килограмм 100, не больше
Откушу что там торчит• 12 декабря 2020
Красота- понятие относительное
Барабасиха• 12 декабря 2020
Вы - гоните!
Встречаются с человеком - когда есть симпатия, а не мнение со стороны о внешности.
Откушу что там торчит• 12 декабря 2020
Кому то очень нравится мужчина слева.
А кто-то скажет, что это ужас ужасный.
Понимаете?
Добрый Жук• 12 декабря 2020
С годами мужчина красив в поступках и внимании к женщине. в реализованости
Откушу что там торчит• 12 декабря 2020
Слева= справа))))
Блонда есть блонда
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Кому то очень нравится мужчина слева.
А кто-то скажет, что это ужас ужасный.
Понимаете?
а что не так в том что слева? может что не понимаю
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
А вам как?
Джинцы на Флиси• 12 декабря 2020
Теперь с высоты своего возраста и опыта - нет!!! И 100 раз нет. Дети будут похожи на него, а не его джип.
Галина-7e48• 12 декабря 2020
Некрасивый будет больше любить вас
Красивого будете любить больше вы
Но в семье комфортнее когда больше любят вас
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2020
Ответ дляГалина-7e48
Некрасивый будет больше любить вас
Красивого будете любить больше вы
Ахахаха.есть очень некрасивые мужчины ,но с сильным сексапилом .у красавиц срывает башню .штабелями ложиться
Намакушка• 12 декабря 2020
Нос картошкой у мужика это фсё для меня.
Бабка в тапках• 12 декабря 2020
Автор, вы троль или очень неумная. На всю страну выставить мужчины фото, инфо же дойдет до него. Сами не можете решить, что вам приемлемо а что нет? Или вам общественное мнение утвердит - прыгнете с нелюбимым в постель?
Джинцы на Флиси• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
Представьте, рождается у Вас девочка, шея короткая, массивный подбородок, большая голова с большим носиком. Это все доминантные признаки. Готовы? Вперёд, может он и классный.
Кидстаффовна• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
Ничего вообще-то!!! Не уродлив. Обычный. А губы между прочим не мясистые. Ему всего лишь кг 5 скинуть и вообще будет красавчик
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Лицо толстое. Есть те кто весят больше, а выглядят стройнее
На паровозе• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
У него все в щеках))
Похудеть бы, тогда и щеки меньше станут, и глаза будут казаться больше.
Кидстаффовна• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Толстое потому что там жир. Вы же сами понимаете что это жир и надо немного похудеть, вся эта массивность уйдёт и глаза станут больше. Он не уродлив, просто лишний вес
Семен Семеныч• 12 декабря 2020
100 на 175 это на 5 кг больше чем нужно. - 25 и уйдут щеки.
Начальник Анонимов• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
Нормальний))) симпотяжки не на мій смак
Добрый Жук• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
не секси. но если с ним спокойно и весело и небедно ) то почему бы и нет
Подумывающая• 12 декабря 2020
А зачем тебе рашен?у нас полно чотких пацанчиков
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Нормальний))) симпотяжки не на мій смак
симпатяжки не нравятся?
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
не полно
Начальник Анонимов• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
симпатяжки не нравятся?
Ні, мені брутали більше заходять, а мімімішок залишаю дівчаткам з розовими поні в животах.
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
по вашему на фото брутал??))
Начальник Анонимов• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
по вашему на фото брутал??))
Нж, я ж написала нормальний, йому зайву вагу скинути, поголити голову і завести небритість і буде бруталом
автор Дверной_Проем • 12 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
как он сбросит вес если у него сами по себе такие черты лица толтсые?
Альфред Шнитке• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вам как?
А теперь вашу фотку
Откушу что там торчит• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Справа)))
Перепутала. Блонда)))
Начальник Анонимов• 12 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Нічого там не товсте, то все вода і трози жиру. Дієтою таке легко виправити. Якщо нема проблем зі сторони щитовидки.