Луноходик_Ик• 12 декабря 2020
На какую вакансию ехать в Польшу в первый раз?
Без опыта и знания языка, куда и кем лучше ехать? Подскажите, пожалуйста.. чтобы не совершить сразу ошибку..
Alice_Sherman• 12 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ок. Только вечером.
И мне пожалуйста в личку
18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, едьте на выкладку товаров.
Если хотите заработать, то в Бедронке 17- 18 зл на руки, кассирам 18,5 зл.
Работа хоть и тяжелая, но умова о праце. А это и отпуск оплачиваемый и бонусы за Не пропуски, презенты к НГ и Пасхе.
Затрудняют непосредственно сама бедронка. Зайдите на ее сайт. Там на укр языке тоже вроде есть инфа.
Спочатку треба заповнити форму на сайті і чекати щоб подзвонили. А можна і не дочекатися. Не всіх беруть зразу.
Лапка• 12 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та я ж летела уже какбы зная, что там работать можно и не дурят))).
Я на квартиру зарабатываю, у меня есть кое-какие деньги, но этой суммы недостаточно (((. Я надеюсь, что мне не придется ездит всю жизнь. У меня и образование есть, но не получается с жильем, никак. Съем однушки только 6 тыс.грн тянет. А здесь я живу бесплатно и деньги капают. Например, на 100 евро я здесь могу две недели нормально питаться.
А сколько вам лет?
Сорока белобока• 13 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Девушка, напишите и мне в личку, если ещё конечно возможно, пожалуйста!

задумчивая мордочка• 13 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
1200 евро. Я ехала через посредника, он сам здесь работает и ’барыжит’ приглашениям. 50 долларов платила ему. Здесь уже вся моя семья и соседи частично))).
Интернет-магазин глобал что-то там называется, я вечером смогу глянуть более точное название.
Так никому и не ответили? ((
Библиотекарь• 14 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Так никому и не ответили? ((
И мне нет (
Айпишница• 14 декабря 2020
меньше ведитесь на всякие сказки, особенно рассказанные в стране ’советчица’