маминаБубочка• 12 декабря 2020

Вопрос к жителям поселка Большая Рогань

Хотим уехать в ближайший пригород. Сами всю жизнь прожили на Плиточной, район нам нравится, но не нравится жить в квартире. С рождением ребенка особенно остро встал вопрос - хочеться свою территорию, свое яблоко, свою ягодку и просто ТИШИНЫ. В Хапькове дом не потянем. Бюджет около 30000 у.е. Рассматриваем Большую (именно Большую) Рогань. Есть здесь местные? Как у вас там вообще дела обстоят? В каждом небольшом поселке своя атмосфера, были у вас проездом - уютно. А как на самом деле? Нужен взгляд изнутри.
Каравай-каравай• 12 декабря 2020
Большую Рогань не знаю. Мне например понравился Песочин, Дергачи тоже неплохи

ТихоЯ• 12 декабря 2020
что это за дом за 30 тыс? Хоть Рогань, хоть Песочин хоть Дергачи... Приличный дом стоит дороже сильно... И смотрите школы сразу.
автор маминаБубочка • 12 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Не у всех есть мешок денег. Нормальная, для пригорода, сумма.
Чукча Мукча• 12 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Нормальная сумма для пригорода
Булку Дай• 12 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Машина есть у вас? Оттуда хрен уедешь,особенно утром
автор маминаБубочка • 12 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Машина есть.
ТихоЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Нормальная сумма для пригорода
Да ладно, оч маленькая для Б Рогани. За єту цену завалюхи бабушкины, туда еще 20 вложить.
автор маминаБубочка • 12 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Я не планирую с Вами спорить о цене. У меня конкретный вопрос.
ТихоЯ• 12 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я вам советую не пороть горячку. Я обладатель дачи в пригороде Х за примерно такую же сумму. Там капец по вложениям. Я не рада никаким яблокам.
Выехать в город летом вс - понедельник с этого года нереально, пробки по 2 часа

Одни_мысли• 12 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Какие-то проблемы со 186 маршрутом? Не заметила
Булку Дай• 12 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну да..только один маршрут и есть. И не влезешь
Gvenna• 12 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
А я заметила...хотела съездить осенью в дендропарк что возле Аграрного универа... 50 минут на пролёте ждали эту маршрутку - так и не дождались)
Была суббота, время час-два дня.
Скидку на выходной не делаю, раньше такого не было.
Одни_мысли• 12 декабря 2020
в дендропарк можно доехать и 200 маршрутом, остановка на пролетарской перед 186м. Нет проблем даже в выходные
Одни_мысли• 12 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
я в городке живу, вижу 186 каждый день и не скажу, что забит до предела. Проблемы были в гололед несколько лет назад, он не мог на горку заехать, ну и раз в 5 лет и у него и у 200го проблемы из-за снегопадов
Булку Дай• 12 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я тоже на пролете живу,ездила пару раз. Утром на остановку он уже забитый приходит внизу. Люди хитрож..на верх идут и там садятся
Одни_мысли• 12 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
я не пойму о чем, если честно. Я живу в городке, вижу на доманском 186 автобус по пути и в город и в Рогань.