ТрубоДурочка• 12 декабря 2020

Как некоторым получается обманывать олх ?

Часто подпитываюсь на различные объявления, которые мне интересны. Спустя время там уже другие товары. То есть человек продал тот товар, который был изначально в объявлении и добавил Новый, не оплачивая за размещение объявления.
У меня так не получилось. Отклонили. Висит в не активных
сама себе прекрасная• 12 декабря 2020
Модеры прозевали .

Неместная Я• 12 декабря 2020
Иногда получается, иногда нет,как повезет...,в основном нет)))
Сегодня я не я• 12 декабря 2020
Если изменения не очень значительные то может и получиться, если же товар совсем другой то скорее всего модераторы просто не заметили.
Жабры жабы• 12 декабря 2020
хотите научиться?
автор ТрубоДурочка • 12 декабря 2020
Подскажите, сколько можно публиковать объявлений в разделе «детская обувь» 7 или 8 ?
автор ТрубоДурочка • 12 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я

А некоторые активно редактируют
Из Хацапетовки• 12 декабря 2020
А разве объявление на олх платное ?
Вроде только недвижимость
автор ТрубоДурочка • 12 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
хотите научиться?
Да просто обидно- одни так делают постоянно, а у других не получается
Неместная Я• 12 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А разве объявление на олх платное ?
Вроде только недвижимость
У меня недвижимость 1 бесплатное), причем на моем аккаунте и аккаунте мужа

автор ТрубоДурочка • 12 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А разве объявление на олх платное ?
Вроде только недвижимость
Зависит от количества в определённом разделе... к примеру, раздел «детская обувь « пропускает 7 или 8 бесплатных объявлений.
У меня вот 7 есть, восьмое не пускает (хотя до этого их и было восемь, пока я не решила одно отредактировать )
автор ТрубоДурочка • 12 декабря 2020
Я конечно против махинаций, периодически оплачиваю рекламу, но она не действует зачастую. А тут ещё и платить за обычное размещение, которое через час уйдёт вниз списка
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2020
А я бы задумалась, автор, зачем подписываться и не покупать товар?
Жизнь идет вперед, а вы живете как опаздываете, поезд уже ушел просигналил набрал скорость, а вы на перрон пришли и оглядываетесь, а где же поезд?
Правильно написали кофточку продали и выставили др. кофточку, т.к объявления имеют ограничения по кол-ву.
Белая и пушистая• 12 декабря 2020
Телефон, @ ссылка на другой сайт все это нельзя. Просмотрите текст
Или на фото эти ссылки тогда убирают
Так если Вы это уже продали то какой смысл? Объявление чем дольше том ниже в списке. Вариант - доли тают до конца не всегда работает.
Если у Вас очень много объявлений то скорее заставят перевести в бизнес.
Так там вполне адекватные модераторы. У пеня были проблемы с гео. Очень оперативно решили.
Синди Кроуфорд• 12 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Есть 1 премиум размещение (оно с рекламой длительной), стоит 29 грн, а обычное 19грн, так что беру только премиум
Светка-пипетка• 12 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Я не такая• 12 декабря 2020
Заметила стирать текст и менять фото можно ´´ безнаказанно´´, особенно на старых версиях приложения.
Еще можно Менять цыфры / замеры по 2-3 легко.
Кардинально менять нельзя.
Все от модератора зависит.
Вчера в одной обьявке удалили три фото , почему без бутылки не разобраться: фото мои личные , однотипные с оставшимися и висели уже года два... Уже весь мозг сломала , что не так...
Белая и пушистая• 12 декабря 2020
Если 10 кофт и осталась одна то владелец имеет право внести изменения. Выставил какая есть и нет у покупателей вопросов
Белая и пушистая• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Кардинально менять нельзя.
Все от модератора зависит.
Так создайте новое. За 2 года и у меня бы возник вопрос. 2 года одно фото.
Вот сами подумайте
natasha matvienko• 12 декабря 2020
Я тоже так делаю, иногда получается , иногда нет

Я не такая• 12 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вот сами подумайте
Это мое личное дело , какое фото,и какой товар, мне запасов этого товара ещё на два года хватит торговать.
Вопросы не к обьявке или всем фото - там фото товара целиком и по фрагментам - удалили некоторые фрагменты ( тела или запрещено ничего нет ).
Белая и пушистая• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Тогда не знаю. Напишитеиалминам
Я Вас и не пытаю какой товар. Привожу примеры какие попались на глаза.
Я супер-пупер• 13 декабря 2020
Автор, у Вас 8-е объявление не дает бесплатно опубликовать потому что есть 8-е, неактивное. Когда закончится срок выставления этого неактивного тогда сможете опубликовать еще одно бесплатное объявление в этой рубрике.
А заменить объявление на другое можно путем постепенного редактирования. Сначала редактируем половину текста и можно немного заголовка, на другой день или через пол дня вторую половину. На другой день размер и удалить фото. На третий день добавить новые фото и поменять цену. Особенно классно если цена ниже, тогда пишет что товар со скидкой))