Ноу коммент• 12 декабря 2020
Девочки, что берут с собой в сауну?
Имею ввиду гель для душа, скраб, ещё что? У нас такой необычный корпоратив в этом году, в сауне (в коллективе только женщины), я там была последний раз лет 15 назад) Не знаю, что туда брать и что там делать...
Бензопирен• 12 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Пиво, полотенце банное, шапочку, подстилку под попу.
К пиву чем-нибудь
Луковая• 12 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
К пиву чем-нибудь
Сейчас бы в сауну с холодным пивом, хрустящими крылышками и хорошим дубовым веником, а не вот это вот все
Кили и Манджаро• 12 декабря 2020
Можно купить банный комплект. И не сверкать попой перед всеми.
Есть на резинке, а есть купальников идёт. 100% хлопок, махра, как полотннечное полотно.
Тапочки с н скользкой подошвой.
Шапку по вкусу
Веничек ароматный, мочалкумнатуральную если Вы по настоящему, по полной программе пойдёте
Тапочки с н скользкой подошвой.
Шапку по вкусу
Бензопирен• 12 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Ну план по пиву на сегодня я выполню точно)))
Луковая• 12 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
А я и не рискнула, хотела выползти и побоялась. Завтра может выполню))))
Бензопирен• 12 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
У меня гонец есть)
Кили и Манджаро• 12 декабря 2020
В Ашане вроде были
Там и обувь для бассейна была и специальная для сауны
Такого типа
Есть ещё на тесемках. Только хлопок
Такого типа
Есть ещё на тесемках. Только хлопок
Здесь на минутку• 12 декабря 2020
Я бы взяла с собой травяное мыло Бельди и сделала бы своей коже хорошо )))))))