бЭйбА• 12 декабря 2020
сколько в год тратите долларов на одежду+обувь+сумки?
на 1 чел..
я вот посчитала что около 1,5-2к уе.
считаю что это немного.
я вот посчитала что около 1,5-2к уе.
считаю что это немного.
бЭйбА
• 12 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
На дочь 5- 8 тыс $,на себя-500$
ого, а чего так много на дочь?))
Белая котичка• 12 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
ого, а чего так много на дочь?))
Она молодая,хочется всё.Так это сумма за год
бЭйбА
• 12 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
ну все равно много если за год.
я тоже была молодой и хотела все. но у родителей не было денег..(((
пошла сама работать с 18 - все равно платили около 5-6 тыс грн, не могла позволить себе шмотки
Ниф_ниф• 12 декабря 2020
Я покупаю только на ин.сайтах. детям одежда копейки обходится,самое дорогое это обувь зимняя 40-50дол. Себе в этом году практически ничего не покупала -капитальный ремонт делали.
бЭйбА
• 12 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
у меня 100% пролеты если с ин сайтов
размер S беру.
то большое, то маленькое...
размер S беру.
то большое, то маленькое...
Слава Українi• 12 декабря 2020
Я не рахую.Що треба,то й купую.Одяг різний,не дорогий,а взуття якісне.
Белая котичка• 12 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
ну все равно много если за год.
Ну в эту сумму вошло празднование её ДР+подарок.
+похождения в заведения.Она студентка
Ниф_ниф• 12 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
у меня 100% пролеты если с ин сайтов
размер S беру.
то большое, то маленькое...
размер S беру.
то большое, то маленькое...
У меня редко пролеты бывают,да и есть кому отдать.
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2020
Очень по разному, в этом месяце много. 10т мой пуховик, 4т пуховик дочки, себе из одежды больше ничего не покупала, а дочке еще где-то на 1т по мелочи.
А так в среднем 200-300$ в месяц, если разбить на нас двоих. Но я сумки и обувь в этом году себе не покупала, ношу что есть)
Нафаня Маня• 12 декабря 2020
За этот год я много потратила на себя. Это примерно 20 тысяч гривен за год на все..
Я вся ваша• 12 декабря 2020
Купила кроссы за 4 тыс, приросла к ним и уже 3 года не покупаю. Сумку тоже года три ношу. На замену смешная сумка за 300 грн. чем дороже покупаю вещи, тем реже.
Ашотакоя• 12 декабря 2020
Да много..
Я, муж, двое растущих детей..
Даже считать не хочется, да и не веду я бухгалтерию. Тысяч 100 в год точно, и скорее всего больше
Я, муж, двое растущих детей..
Секретница• 12 декабря 2020
Для детей , двоих детей 7 и 3 , в год примерно 1000$+-
А для себя 150$+- ( больше минус)
бЭйбА
• 12 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
+похождения в заведения.Она студентка
я тоже была студенткой.только денег не давал никто
Белая котичка• 12 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Родители должны содержать детей до 23 лет.
У неё в окружении нет ни одного работающего студента.
Мы бедные.
А у многих уже квартиры/машины(родители купили)
Сейчас,практически,все киевляне так живут
Мы бедные.
Я_на_кожухе• 12 декабря 2020
500 уе в этом году, из дорогих только сапоги, все остальное по мелочи и донашиваю, этот год показал что столько шмоток и не надо
бЭйбА
• 12 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Мы бедные.
ну меня никто не содержал.
родители считали что мне хватит 1000 грн в мес. (это была стипендия 400 грн + оплачивали они кой-ко место)
поэтому у меня и квартиры/машины нет
буреЛОМКА• 12 декабря 2020
200 дол он потратила і то рахую, що багато. Шмотками не страдаю. На базові речі копійки йдуть