ПуФФынка_мисс• 12 декабря 2020
Посоветуйте елку. Недорогую. 150-180см.
Нифига в них не понимаю. На что обращать внимание?
ПуФФынка_мисс
• 12 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
А почем в Киеве живые ёлки?
Ради интереса))
вот и мне интересно)
думаю, что может живую взять. Просто пластиковую потом год хранить. Не люблю хлам дома.
Тетя из министерства• 12 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот и мне интересно)
Это да
Пенек Возмездия• 12 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот и мне интересно)
Ни фига се хлам за 3000-4000 грн?!
ПуФФынка_мисс
• 12 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ни фига се хлам за 3000-4000 грн?!
да, хлам... Елка это 1 месяц в году, а в остальное время именно хлам) место занимает и пылью припадает...
И не, я до 1000 смотрю. Зачем мне столько денег выбрасывать? А может и живую возьму, если они по 100грн будут.
Пенек Возмездия• 12 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я храню в нише дивана. Никакого хлама. У меня елка 120 см. Смерека. Вот после живой да, задолбалась убирать иголки, в квартире жарко зимой.
Пьяная вишня• 12 декабря 2020
Мы в Эпицентре когда-то брали, не могу сказать, что очень дорого. Самую простую и небольшую. Посмотрите у них. Или Леруа.
ПуФФынка_мисс
• 12 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
какая разнице где хранить? Это всеравно захламляет дом, так как используется только 1 месяц в году. Иголки пылесосом норм убираются. я еще не решила какую брать. Зависит от цены живой елки.
Пенек Возмездия• 12 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ваше решение самое важное. Успехов в выборе.