Все возможно• 12 декабря 2020
Нравится сериал "Сваты"
Помню сразу не зашёл потом по третьему кругу смотрела лет 5 назад, сейчас включила, ну смешно ж) обожаю этот сериал
Результат:
вже голосів:
46 (30.67%)
Нравится
46 (30.67%)
Терпеть не могу
31 (20.67%)
Не нравится
24 (16%)
Обожаю
3 (2%)
Мой вариант ответа
Ковбой Хагис• 12 декабря 2020
Мне только третья нравяться,если напишу,что раз 50 смотрела -не привру.5 и 6 сезон не очень,особенно Женя эта стремная .Катя намного харизматичнее получилась.
Все возможно
• 12 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Люблю 1,2,3 сезон
Как раз 3й досмотрела в энный раз
Все возможно
• 12 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
а почему нет варианта ’надоел уже’ ?
Создайте ещё один опрос
Играю у края• 12 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Создайте ещё один опрос
да та не обижайся, вова, раньше нравился сериал, просто надоел уже
Все возможно
• 12 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
К чему политика?
Плакулька• 12 декабря 2020
Сваты обожаю, классный ненапряжный сериал. А все остальное от Зе считаю тупостью, никогда не смотрела их кварталы, и что там ещё у них есть? Уважаю его только за Сватов
Аноним_Галя• 12 декабря 2020
Все хорошо в меру. По-моему его уже высасывают из пальца, перемариновали.
МаксХмара• 12 декабря 2020
Давно смотрела, ржала над смешными моментами, но вот что-то напрягало, потом поняла главный герой - пьющий, врущий, эдакий идеальный русский мужик), пересматривать не стала. Пы.сы. Для тех кто скажет про правду жизни, да у нас похоже, но блин делать из этого идеал
Под пытками• 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Ага, так себе норма(((
Мне тоже именно это не нравится.
Масяня Я• 13 декабря 2020
Не привязываю сериал к политике, к кварталу и т.п.
Сериал нравится, он простой, жизненный, забавный, ненапряжный. Посмотреть, посмеятся, не напрягаясь - в самый раз.
Магиня• 13 декабря 2020
Раньше часто ездила по маршруту Сумы-Киев, в дороге 5 часов и в маршрутках включают фильмы. Для меня Сваты всегда были страшным сном, что его придется смотреть, даже фоном, даже в наушниках. Не знаю почему, но этот сериал мне жутко неприятный, не смешной. Не нравится в нем ничего.