Шкала Радости• 12 декабря 2020
Киев, что классного с детьми сейчас видели/ходили/посетили? Поделюсь своим
1. Очень понравился мультик "Вперед" в 4д со спецэффектами - и мульт интересный был даже мне взрослой, и 4д класс
2. Каток возле Рошена - красиво
Кто был на ВДНХ - что там?
2. Каток возле Рошена - красиво
Кто был на ВДНХ - что там?
Шкала Радости
• 12 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
гололед, какие походы, бываю в БСП там куча переломов у людей
на машине можно доехать без переломов, а так тротуары посыпаны, сегодня ходили, все нормально
Плету интриги• 12 декабря 2020
Гололед, корона. Не ходимо никуда. Обойдемся пока что, здоровье важнее.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 декабря 2020
Я ходила,ездила, водила. Везде в масках, конечно. Сейчас блин лежу, жалею, что лазила. Три дня в состоянии овоща.