Статус Ква• 12 декабря 2020

Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой

Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Нога на ногу• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
Я, например, безмерно уважаю Лайму Вайкуле, отказавшуюся посетить Крым, по причине его аннексии россиянами. И абсолютна безразлична к своре из певунов, поддержавших войну России с Украиной. Эти люди просто поющая мертвечина. Старая, жадная, привыкшая к роскоши, лизоблюдская стая мразей.
Ну так не смотрите и не слушайте.
А я равнодушна к политике, это мне не мешает слушать музыку которая нравится(и Вайкуле с Паулсом в том числе), при этом мне не интересны политические взгляды музыкантов и актеров, интересует только их творчество.

пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
В Харькове нет войны только потому, что сотни украинских семей ждут своих родных с войны на Донбассе. И эти воины не всегда возвращаются домой живыми. Как, кстати и в те города, где выбирают мёртвых мэров.
А в Харьков при желании можно зайти только через Донбасс? Они сильно хотят, но из Белгорода не догадались?
Вы хоть знаете, какая в России авиация, ей бы никакие границы и ничьи воины не помешали бы, был бы приказ.
I n n a• 13 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
Ну так не смотрите и не слушайте.

https://m.youtube.com/watch?v=7Q2_WwlERiI
Гитлер замечательные картины писал. Можете ещё и его творчеством заинтересоваться. Но это никак не отменит того, кем он был по сути.
I n n a• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже видела эти мультики про мощь россиянской армии)))
пышка_мышка• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
ага, а клініцисти -діагности все ніяк за порєбріком не вгомоняться, то ви майте на увазі, шо нас ще буде, не всі нейронні сітки загаджені нєзакончєнимі раманамі.
ти ба, яка боротьба за цільову аудиторію окупантських приспівайликів на українських форумах, рейтинги вони такі, нє очєнь в послєднєє врємя))).
Ваша речь нечленораздельна, к логопеду что ли походите, словарь изучите...
Нога на ногу• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
Опять не в ту степь, причём Гитлер к Крутому или Аллегровой?
Крутой призывал идти войной на Донбасс? Лично возглавлял марш бросок с автоматом наперевес?
Или жил и творил в имеющихся условиях, а условия таковы что нАдА выступать в Крыму, и 99% так и делают (и деньги здесь играют первоочередную роль).
На перекуре• 13 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мне 48 и считаю его отстойным
моей маме 67 и тете 74 - млеют
Млею и я, мне 43.
с_переулочк­а• 13 декабря 2020
Автор, спасибо! Обожаю Аллегрову и музыку Крутого Все песни со смыслом, не каждому просто дано понять. Такая ностальгия..
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Просто у чела так сформирована нейронна сеть.
Почитайте Лилю Ким про музыку эмигрантов.
Включаешь Розенбаума и ты идешь по Манхеттену, как по Питеру.
Из-за этого я ушла из ведения праздников. Потому что люди не готовы воспринимать укр. контент, нет нейронной сети, хотят отэто знакомое г... А я не хочу ему продлевать жизнь в нейронных сетях молодежи, которая будет иметь какие-то ассоциации с г.
Воля многое меняет, но какая тут воля, када крутой и аллегрова, да автор?
Как же Вы правы. Они из моего детства и в моей нейронной сети. Мне 35...
I n n a• 13 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
Если конкретно о Крутом, то плагиатор он знатный. И факт этот давно известен всем, мало-мальски разбирающимся в музыке. Обычный вор музыки, поддержавший такого же вора, но уже территории чужой страны.
Я-ваш шанс• 13 декабря 2020
В Росси выросли все на английской и американской музыке.
В США и Великобритании советскую/российскую музыку никто не слушает.
Вот и все. Не о чем говорить.
Пысы. Люблю российский фолк типа Ивана Купалы.
Губка Боб• 13 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне 37, уже отвыкла от этого нафталина, когда случайно попадаю на Интер - аж передёргивает. Как будто застряли в прошлом. Мама любит, ей за 70.
А я сегодня с удовольствием посмотрела Высота и Весна на заречной улице. Обожаю Девчата.
Нафталин? Ну и пусть.
Мне 35
с_переулочк­а• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
я вот не понимаю, кто вас заставляет жить и мучиться в Украине, если вы душой и телом навеки отданы раше?
По вашему если я люблю допустим французскую музыку, то мне ехать жить во Францию? Бред какой то. Мало ли что кому нравится, это вообще ни о чем не говорит. Я тоже люблю российскую эстраду 90-2000 х, это моя юность, украинскую музыку вообще не слушаю. Но при чем здесь политика?
Мамзелькин• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы что? Яценюк построил великую украинскую стену. Теперь, когда Су-35 летит и видит стену-Ой, да ну нафик! Тут же стена!! Разворачиваемся!!
Губка Боб• 13 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
+++++100000%%%%%% А я вообще российское телевидение смотрю, у меня тарелка, украинские остались какие-то каналы, но их смотреть просто реально невозможно, вечно какую-то чушь несут, негатив, вечно какие-то разборки, обвинения, поливания грязью, а в России все по другому, да и приятно смотреть на артистов , там выбор большой, а в Украине Потап, Полякова, Каменских, кароль ну и ещё на пальцах можно пересчитать(((((( разочарована укр телевидением((((
Та ладно. На отдыхе смотрела рос каналы. Наши новости это сказка на ночь по сравнению с ними. Особенно их политические шоу. Если их долго смотреть то даже самый адекватный человек захочет взять автомат и идти защищать украинцев от фашисто-бандеровцев.
А ТНТ состоит на 90% из шлака.
Так что не согласна
с_переулочк­а• 13 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
мне 50, не разделяю ваших восторгов. Спустя время вообще смотришь на все это по-другому. Мелькнул где-то КВН на ютубе. и ведь любила его как! Какое же отвратное зрелише. Как я не видела этого раньше
Чем отвратное? Тем, что вас зомбировали против России?
I n n a• 13 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
СУ-35 чаще падает, чем летит) Тем и опасен, по-ходу...
энциклопУдия• 13 декабря 2020
Я вот недавно Магомаева оценила, раньше как-то не обращала внимания.
А ведь какой у него голосище.
Какой талантище.
Очень добрый аноним• 13 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Нафталин? Ну и пусть.
Мне 35
Меня воротит от самого стиля российской ’эстрады’. Эдакий ’совковый’ нафталин, застрявший во времени. Я и в детстве всю эту попсу не особо любила. Для меня всегда это были песни ’для тех кому за...’. Из тех времён уважаю Цоя, Сектор газа, Алису, Арию. Из посвежее - Сплин, Земфира, Мумий тролль, 7Б, Смысловые галлюцинации и т.д. Но тот шлак в духе ’Голубого огонька’, который показывают по рос.тв, смотреть невозможно.... Кстати, советские фильмы тоже не заходят. Могу смотреть только комедии типа Операции Ы или Кавказской пленницы. Мыло и военные - вообще никак....
с_переулочк­а• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
У вас есть доказательства? Инткресно, у кого и что он воровал?
Чебураха с перцем• 13 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дело не в музыкальных предпочтениях,а в образе мышления совковом.
Я тоже ностальгирую,но моя ностальгия связана с ушедшими родственниками, семейными праздниками,друзьями.....да,детство прошло в союзе,но о нем не ностальгирую,а вспоминаю с содроганием. Музыку помню,но назвать ее душевной не могу.
Предпочитаю жить сегодня и думать о будущем,а нафталин отложить и забыть.
Но вот тема как раз не о мышлении совковом. Которое как раз проявляется в худших его чертах: хором ату! несогласных. Нет аргументов - есть лозунги.

Я не ностальгирую, хотя мне самой 42. Крутой талантлив как композитор на мой взгляд, но песни не слушала и сейчас не слушаю. Хотя помню про ’незаконченный роман’ нравилась немного )

Но. Спорить о вкусах, называть исполнителей, которые нравятся другим,нафталином - инфантилизм.
В мире живут параллельно несколько поколений, и называть одни - старьем, нафталином - странно.
И вкусов много.
Воинствующие отрицание чужих вкусов - дикость. Так думаю.
А мне вообще нафталин нравится. Рей Чарльз, Армстронг . И о ужас - Паваротти. В нафталин их, да?
Мамзелькин• 13 декабря 2020
Ответ дляI n n a
Вы следите за моими сообщениями?)) Мне нравится Ваше внимание)
Не надо путать мечты с реальностью
А что такое ’по-ходу...’? По какому ходу?
с_переулочк­а• 13 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Особенно Сектор газа не шлак Ну понятно все с вами.
Мини-бикини• 13 декабря 2020
Ответ для100%
На интере всегда показывают концерты 10-20 летней давности
Это канал для ностальгирующих по ссср. Что фильмы, что передачи, что концерты.
Губка Боб• 13 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Поддержу. Русский рок в моем сердце. А вот Аллегрова с Киркоровым мне никогда не нравились.
Но это дело вкуса а не политики.
Например некоторые русские рок-исполнители поддержали анексию Крыма
с_переулочк­а• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем

И вкусов много.
+ 100000
ПуГоФФка• 13 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну, мне 45, наверное тем кому 30 не нравится)
Мне 42. Не скажу, что я фанат постсоветской попсы, но когда из всех щелей полезло современное ужасное гундосое, с идиотским тестом, то да, заценила старое и доброе. Иногда какая-то старая песенка цепляется и начинаешь по новому ее переосмысливать, и просто приходишь в восторг, до чего же здОрово раньше писали и тексты, и мелодии.
А такой жанр, как детские песенки вообще исчез. Вспомнить, сколько их классных было в кинофильмах и мультиках. Даже заезженная спят устаоые игрушки.. Да даже ’с чего начинается родина’ , ну почему такое не включать, ведь актуально и здОрово!
Эх, похоже старость подкралась))
Очень добрый аноним• 13 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну вообще то панк-рок это отдельное серьёзное музыкальное направление и наиболее яркими его представителями на территории бывшего СССР являются Сектор газа и КиШ. А шлак - это ваша любимая попса. Мне же с такими как вы, тоже все понятно. Удачи.
ПуГоФФка• 13 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Пенсионерки ментальные, сочувствую
Вот я задумалась, неужели таки пенсинерки или просто вкус не испорчен.
А что Вы слушаете?
Мамзелькин• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем

И вкусов много.
Согласна на все сто!. Не нравится-не заходи.