пьЯНА• 13 декабря 2020
Беременна через год
Я в шоке , было недомогание и задержка 4 дня , до этого помазало и все . Тест показал яркие 2 полоски , я в шоке . Год не получалось ничего, думала , что проблема в муже ( у меня был аборт в 18 лет таблетками) сейчас странное чувство тяжести внизу живота и постоянно есть хочется , хочется секса почему то . Вообщем , вроде и рада , но страшно очень
Ответ дляпьЯНА
Спасибо ) чихаю на вас ! Апчхи
Спасибо))) Жду очень свой цикл после ЗБ... А он все не торопится(((
По теме беременности сейчас, кстати, досматриваю почти 10ти часовой доклад, в котором врач-репродуктолог говорит, чтобы коллеги пересмотрели свое вмешательство после 12 месяцев попыток, что в практике (по статистике) нужно давать 36 месяцев = ТРИ ГОДА. А не лепить диагноз БЕСПЛОДИЕ раньше времени... Интересно, за сколько остальные репродутологи перейдут на более длительное выжидание?)))
Если доступно, найдите его доклад на ютубе (с 1.25ч).
пьЯНА
• 14 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
Спасибо ) очень интересная тема )! Обязательно посмотрю ! А я была сегодня на Узи ) все у нас хорошо , растём понемногу )
пьЯНА
• 14 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
Всему Вас получится ! Настаивайтесь на хорошее )!