Инста_Богиня• 13 декабря 2020
вы в садике сдаете каждый месяц по 50 грн ?
меня это напрягает
Оченьценная• 13 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
что можно намутить за 50 грн в месяц?
идите в РК и мутите себе, в перерывах между что-то ’поехать закупить’, передать, оплатить, разрулить....
Самая неблагодарная работа.
Такие родители как автор, считает, что детям все должно государство.
А то маму ’напрягает ’ сдать 50 грн в месяц на СВОЕГО ребенка.
Мама лучше кофе себе на эти деньги купит .
Это ж целые 50 грн, вы шо! Даже тему на Советчице нужно создать .
Оченьценная• 13 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ну что, ведь из гос бюджета выделяют на все деньги
Ану расскажите об этом подробнее, аж интересно стало
Кому нужен Ваш ребенок, если даже Вам жаль сдать за него 50 грн в месяц
На-перекуре• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, зарплата у меня минимальная. Но мне и в голову не приходит страдать из за 50 грн в месяц.
А у вас, видать, давалка барахлит. По жизни. Вот и стоните за копейки.
Кто вам сказал, что я стону
Доход у меня предостаточный. А еще я знаю о распределении бюджетных средств, в частности сада и школы наших детей (служебные функции обязывают). А потому, когда собирали с таких мам по копейкам (читай 50 грн), то я открывала отчеты УО, и окрывала глаза сдающим и тем самым злила собирающих, которые собирали на шторы, швабры, подушки, стиральный порошок, окна, магнитофон с СD дисками в 2016году.
Админко• 13 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ви ходили до завідуючої і виясняли на що виділено кошти, а на що ні?
Ку-кусик• 13 декабря 2020
Меня тоже напрягали эти сдачи т. к. ребёнок ходил макс. 2 дня в 2 мес., но мы сдавали больше ежемесячно, но кроме сдач покупали все от штор до кроваток, матрасов, посуды.
Думала в школе вообще капец будет, тем более мне говорили не идти в эту школу так как тут дерут три шкуры. Но на удивление в школе сдаём адекватные суммы и на конкретные цели. И видно, что сделано за эти деньги. А не все купи ещё и сдай, а по факту не понятно куда все пошло.