Робот Вертер• 10 декабря 2013

Миниатюрные девочки, в каких колясках катали деток?

Девочки, кто какой коляской доволен? Я невысокая, всего 1,48, и 45 кг веса. Не знаю, какую коляску купить, чтобы и мне было удобно и не очень тяжело, и чтобы ребёнок (в августе родится) в люльке в зимнем комбезе до весны нормально помещался.
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2013
у вас только месяц,а уже так далеко думаете!

Магиня• 10 декабря 2013
да прикольно, у меня доця 9 лет рост 140, вес чуть поменьше правда, я вот думаю ей любую будет тяжело толкать! я не высокая тоже, сынулю возила в чикко с 3 осталась довольна, толкать можно одним пальцем! но вам лучше пробовать в реальноси коляски, мое мнение
автор Робот Вертер • 10 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, потому что катала коляски у подружек - они тяжелые и высокие для меня, неудобно(((
Резвая лошадка• 10 декабря 2013
у меня ABC была,6 turbo мне оч нравится эта коляска.Лекгая удобная.Самое главное ребенка можно садить и лицом к себе и от себя.
Снежнакомка• 10 декабря 2013
чико
Резвая лошадка• 10 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
В ABC ручка по высоте регулируетя.
Мастер Пис• 10 декабря 2013
Пег-перого
автор Робот Вертер • 10 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
В ABC ручка по высоте регулируетя.
Посмотрела, она 16 кг?..
Резвая лошадка• 10 декабря 2013
В общем описание,Люлька,летний вариант,маскитная сетка и на зимний вариант и на летний,чехол для ножек,карманы в капюшоне,ручка регулируется по высоте,сиденье переставляетсяк вам и от вас.

Мастер Пис• 10 декабря 2013
у вас времени вагон. по магазинам походите, покатайте коляски.
Резвая лошадка• 10 декабря 2013
у меня была Джоби,она реально в два раза тяжелее,я не знаю,что пишут,щас найду сколько весит.но реально очень легкая.
Дон Пэдро• 10 декабря 2013
У меня изакко з5 коляска супер и не дорогая, везде проедет)
Птица Говоруша• 10 декабря 2013
Я хотя и высокая, но думаю и Вам будет удобна Жане Слалом Про: она легкая, маневренная, можно катать одной рукой, ручка по высоте регулируется. Люлька была Капазо Про- ребенок в 6 мес. 10 кг в конверте на овчине легко помещался.Очень довольна колясочкой.
tali_la• 10 декабря 2013
у меня АВС была довольна на все 100%
Малая Налегке• 10 декабря 2013
Чикко была, Инглезина, сейчас Бебетто Магелан
Усатая полосатая• 10 декабря 2013
Я 49 кг, ростом 160 см. Купила Роан мариту. Супер вездеход. Откатали уже прошлую зиму, теперь эту. Летом она немного неповоротливая в плане маневренности, но зимой проедет по любому снегу и никакие кочки ей не по чем. Коляска тежеловата, если нет лифта, то не брать
Усатая полосатая• 10 декабря 2013
Ой, забыла написать, что люлька очень вместительная
lena_pog_• 10 декабря 2013
Візьміть зіппі! Легенька і дуже маневрена
zorichek• 10 декабря 2013
У меня чикко трехколесная. Я 1,58 и 50 кг (до 2й беременности). Отличаясь по управляемости и не очень тяжелая (в доме нет пандуса). А Вы по магазинам посмотрите, какая лично Вам удобнее будет.

rybka21• 11 декабря 2013
АВС дизайн прайми люкс. У меня рост 158.
Nataliviva• 12 декабря 2013
я 154 см зростом і 46 кг (до вагітності другої) і мені було дуже зручно з першою донею катати Тако Джампер Х, хоча вона досить велика і досить важка. Зараз правда іншу шукаю, симпатичнішу хочу. Такщо не думаю, що від зросту багато залежить. Вибирайте по зручності і яка Вам більше до вподоби.