Топтунша• 13 декабря 2020

А на новый год обязательно игрушки детям?

Уже угощения не катят, надо прям дорогущие подарки?

Ну ладно, детям своим. Но у нас крестников, племянников, детей друзей куча. Я понимаю, в этом году не накуплю столько игрушек. Финансово не могу столько выделить.

Ну вот что делать?
Там_все_размывчато• 13 декабря 2020
А вы ко всем в гости идти собираетесь? У меня если денег нет, я не хожу. И игрушки за тысячи чужим детям не дарю.
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2020
Я нікому окрім своїх дітей не дарую.Інколи щось символічне
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Крестникам и племянникам дарим даже если не идём в гости
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что символичное? В этом году тоже так хочу
Сеточка• 13 декабря 2020
Не дарю ничего на НГ крестника. И моим никто ничего не дарит.
Там_все_размывчато• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Если дарите, то дарите. Вы же сами написали, что денег нет. Они вам тоже дарят? Я раньше дарила, выбирала подарки, в ответ никто особо не парился. Теперь делаю также пригласят - по дороге захвачу набор для творчества.
40каградусная• 13 декабря 2020
неужели трудно хоть пазлы купить или лего
и даже есть лего для девочек
40каградусная• 13 декабря 2020
я еще в октябре накупила подарков с запасом, Джастин бесплатная доставка от Пром-юа
ну конечно, некоторые живут , не парятся и в последний день начинают чухатся
Бабульция• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Если так приучили, Дарите дальше
Тамбовский мел• 13 декабря 2020
Я не парюсь. Хороший подарок только племяшке. Остальным то,что могу. Киндер и сок-згачит киндер и сок
Мэри Попкинс• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Мы дарим что-то символическое. Сладкий набор, носки с новогодней тематикой, книги, раскраски, киндеры.
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Мы дарим
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2020
Покупаю сладости, когда нет другой возможности.
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Дарим друг другу
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Деньги есть. Нельзя говорить что их нет)
Просто бюджет на подарки в этом году нужно сократить
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ для40каградусная
и даже есть лего для девочек
В смысле трудно?
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ для40каградусная
13 дек это последний день?)
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Если так приучили, Дарите дальше
И нам дарят . Приучилидруг друга
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Хорошая книга от 150 грн )))

Носки и раскраски отлично
ЛисАпедная• 13 декабря 2020
Автор, от нас что надо? Если у Вас принято дарить прям дорогущие подарки - игрушки - выкручивайтесь. Я дарю своему и племянникам, своему - подороже, племянникам - подешевле, крестникам и детям друзей не дарю ничего - даже угощения. Крестникам дарю только на Рождество не дороже 500 грн, а чаще - дешевле. На дни рождения дарю - если приглашают.
Там_все_размывчато• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Решите какую сумму на кого вы можете потратить и подберите на эту сумму подарок.
Мэри Попкинс• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Хорошая книга от 150 грн )))

Носки и раскраски отлично
Ну можно дешевле найти типа такого
https://www.megakniga.com.ua/catalog/knigi/proza/d...
Там_все_размывчато• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Хорошая книга от 150 грн )))

Носки и раскраски отлично
Все накупили Риздвозавр по 84 грн с бесплатной доставкой.
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Хорошая книга - это например вот такая )
220 грн
автор Топтунша • 13 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну риздвозавр совсем другая тематика , понятно

А кто давал скидку? Буду следить за акциями
ХикориДикори• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Шкарпетки (багато з новорічною тематикою), рукавички дитячі (у нас в Кишені по 5-7 грн). Особисто моїм дітям зайві рукавички не завадять. Інший одяг. Книги, для творчості набори, розмальовки. Солодощі.
ХикориДикори• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Хорошая книга от 150 грн )))

Носки и раскраски отлично
Та ну, повно книг до 100 грн. цікавих. Дивіться видавництво ’школа’ або інші недорогі. ВСЛ теж бувають недорогі. Але не всі діти люблять книги.
Там_все_размывчато• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
220 грн
Для меня в книге важно наполнение в первую очередь. Эта книга интересна на какой возраст? Ни на какой. В ней просто красивые иллюстрации. Для ребёнка она никакой пользы не несёт, будет ни разу им не прочитана самостоятельно.
Там_все_размывчато• 13 декабря 2020
Ответ дляТоптунша

Буква. Сейчас постоянно на Е-бук скидки, доставка бесплатная.
автор Топтунша • 15 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну такой ребенок, видимо)

Книга чудесная, обалденные юллюстрации, шикарная бумага и печать . Замечательный текст

А то что штампует наш ранок - увы, ширпотреб