Каменная Фрося• 13 декабря 2020
Если не предохраняться с мужем в конце месячных и сразу после них...
...высок шанс беременности? Обо мне: 32 года, циклы длинные (до 40 дней), ранней овуляции у себя никогда не замечала.
Галябалована• 13 декабря 2020
Я так делаю много лет. Залетов не было. Дней 5 до и после использую.
Сплюшка• 13 декабря 2020
Можно забеременеть на любой день цикла.
У меня сейчас на работе 4 сотрудницы беременны. Одна только планировала беременность. И это контингент 28-36 лет. Не молодежь зелёная.
Сплюшка• 13 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
Да-да, я тоже так думала. А на 14 год что-то не сработало)))
Откушу что там торчит• 13 декабря 2020
Фаза цикла после овуляции длится 12-16 дней. Жизнестойкость сперматозоидов до 7 дней. Грубо говоря при длине цикла в 40 дней ПА до 16 дня цикла не должны привести к беременности. Но это если организм работает как часы, а если нет, что немаловероятно?
Рожайтретьего• 13 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Какие 7 дней, не живут столько сперматозоиды.
Попипиповна• 13 декабря 2020
У меня остался один яичник. Спросила гинеколога ее мнение о календарном методе для себя сейчас. Шанс забеременеть есть
Откушу что там торчит• 13 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
До 5 дней точно живут.
Слышала о единичных случаях, в которых фигурировал указанный изначально срок.
Дерево береза• 13 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
Кошмар, не слышали нет?
Меня много• 13 декабря 2020
У меня такой длинный цикл: первый ребенок - ПА в последний день месячных :)
Каменная Фрося
• 13 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Прилипало• 13 декабря 2020
Подруга забеременела сразу после месячных. Может , сбой какой-то? Не знаю. Беременность абсолютно незапланированная была
СернаМоисеевна• 13 декабря 2020
Сразу после, это на 4-5 день цикла - все трое деток, а после 10 дня цикла вообще не беременела...
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2020
А в чем проблема натянуть презик а не играть в рулетку???? Или русская душа требует экшена?
Апочемучка• 13 декабря 2020
Я дочкой забеременела на следующий день после окончания месячных. Тогда циклы у меня были длинные и овуляцию я никогда не ощущала. После родов все нормализовалось. Цикл нормальный и как часики, овуляция видна четко на 14-15 день.
Каменная Фрося
• 14 декабря 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну что ж...)) Теперь жду следующих месячных, ибо соитие в месячные уже произошло)))