СноваЗдорова• 13 декабря 2020
Силиконовые шнурки, удобны ли?
Девочки, кто пользовался или может быть слышали отзывы, удобны ли шнурки силиконовые? Если у кого то есть контакты где брали качественные, поделитесь, пожалуйста.
Ленне-Рейма• 13 декабря 2020
Киев, червоний маркет. Нормальние. Но проще чтоб ребенок научился сам вящать.
СноваЗдорова
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо, но мне для подростка нужны- то есть на взрослую ногу. И я не из Киева.
СноваЗдорова
• 13 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Если подъем высокий,могу не подойти.
Подъем высокий, но хочется попробовать. Спасибо
Чудо в декрете• 13 декабря 2020
Сыну не подошли,постоянно,когда обувался,шнурки вылазили.решили снять.
СноваЗдорова
• 13 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
Очень удобно, алиэкспресс
Не умею заказывать с али, мне бы здесь на местных площадках
Кучерявочка• 13 декабря 2020
Мой ребёнок носит, ему нравится, были у нас одни кроссовки с шнурками и молнией, думала уже не поносим, не хотел носить. Как оказалось шнурки иногда развязывались и у него не получалось нормально завязывать(8 лет). Муж увидел и себе просит
СноваЗдорова
• 13 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо за Ваш отзыв
СноваЗдорова
• 13 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот, я тоже хочу себе и сыну ) Благодарю за Ваш отзыв
лаМпочка• 13 декабря 2020
у меня вся семья носит =) только такие как на фото. Другие - фигня, пробовали.. то вылазят, то рвутся..
У сына подъем высокий и нога широкая
Кучерявочка• 13 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Видимо такие попались, у нас такие что сложно было вставить, вытянуть - тоже нужно постараться
СноваЗдорова
• 13 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
У сына подъем высокий и нога широкая
Огромная благодарность за Ваш совет и фото, побежала искать в продавалку. Удачи Вам
лаМпочка• 13 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
и Вам

Быстровочка• 13 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Поправка - не силиконовые, а эластичные шнурки как
не реклама, для примера
СноваЗдорова
• 13 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
не реклама, для примера
Спасибо, Вам огромное!
Быстровочка• 13 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо, Вам огромное!
Пожалуйста, на али до 20 грн пара.
Здесь на киде тоже нашла по поиску
побольшомусекретику• 13 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
не реклама, для примера
О, я такие на Али заказала, это магнитные эластичные шнурки. А силиконовые, то набор по 6 штук на кроссовок. И те и те классные, мои дети носят с удовольтствием. Мне кажется, такие есть на ОЛХ.
Летала_НаМетле• 13 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
У сына подъем высокий и нога широкая
О, я такие покупала, но так никуда не приспособила. Отправила девочке с ДЦП кроссы дочкины и эти силиконовые шнурки( она не может завязывать шнурки). Сказала, что удобные.